27.04.2024 | CUP D | 1 | 8 | Karl Krajic (HAK1) | 0:3 |
14.02.2024 | CUP D | 1 | 6 | Harald Planner (WPAE1) | 2:3 |
10.01.2024 | CUP D | 1 | 5 | Leopold Augusta (HAK2) | 3:1 |
11.12.2023 | CUP D | 1 | 4 | Manfred Steiner (TYR1) | 3:1 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 3:1 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Sasa Djuricic (WPAE11) | 2:3 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Clemens Hödl (WPAE11) | 0:3 |
09.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Azat Mulashev (SKFL15) | 3:0 |
09.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Tobias Salvenmoser (SKFL15) | 3:1 |
09.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Marion Huyer (SKFL15) | 1:3 |
13.10.2023 | CUP D | 1 | 2 | Joso Dzoic (OLYM1) | 2:3 |
13.10.2023 | CUP D | 1 | 2 | Florian Parzer (OLYM1) | 0:3 |
11.10.2022 | Gruppe IV | 1 | 5 | Ewgeni Heifez (HAK5) | 0:3 |
11.10.2022 | Gruppe IV | 1 | 5 | Peter Neumayer (HAK5) | 3:0 |
03.10.2022 | Gruppe IV | 1 | 4 | Lukas Ruhedorffer (WPAE15) | 3:2 |
26.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 3 | Martin Wöginger (WIDO1) | 3:0 |
26.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 3 | Andreas Blume (WIDO1) | 1:3 |
19.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 2 | Stephan Szekely (LSV10) | 2:3 |
19.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 2 | Ivo Schneider (LSV10) | 0:3 |
10.02.2020 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Inge Cinkl (EDEN6) | 0:3 |
10.02.2020 | Gruppe Ib | 2 | 4 | Gerhard Zupnikl (EDEN6) | 1:3 |
22.01.2020 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Christopher Zierer (OLD1) | 0:3 |
22.01.2020 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Erwin Burda (OLD1) | 1:3 |
22.01.2020 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Walter Neumayer (OLD1) | 0:3 |
15.01.2020 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Gregor Zamarin (KONT2) | 0:3 |
15.01.2020 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Philipp Thoma (KONT2) | 0:3 |
07.05.2019 | Gruppe III | 2 | 11 | Nenad Bajkic (WILI8) | 3:1 |
07.05.2019 | Gruppe III | 2 | 11 | Milos Veljovic (WILI8) | 1:3 |
07.05.2019 | Gruppe III | 2 | 11 | Dejan Antic (WILI8) | 3:1 |
03.05.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Ferdinand Pernusch (ERS1) | 2:3 |
03.05.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Robert Schmatzberger (ERS1) | 3:1 |
29.03.2019 | Gruppe III | 2 | 9 | Massoud Rahbar (SGML15) | 3:0 |
29.03.2019 | Gruppe III | 2 | 9 | Michael Rudolf Weingartner (SGML15) | 2:3 |
19.03.2019 | Gruppe III | 2 | 8 | Grazyna Hajdecka (KAI7) | 2:3 |
19.03.2019 | Gruppe III | 2 | 8 | Wojciech Hajdecki (KAI7) | 0:3 |
28.02.2019 | Gruppe III | 2 | 6 | Seifeldin Ghanem (TT144) | 3:1 |
28.02.2019 | Gruppe III | 2 | 6 | Johann Janos Sarközi (TT144) | 3:0 |
22.02.2019 | Gruppe III | 2 | 5 | Mario Moutran (NFS11) | 3:0 |
22.02.2019 | Gruppe III | 2 | 5 | Alexander Cvetkovic (NFS11) | 3:1 |
21.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Alexander Meyer (KORN7) | 0:3 |
21.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Bernhard Scheller (KORN7) | 3:1 |
21.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Harald Sickha (KORN7) | 3:1 |
18.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Thomas Temper (OLYM6) | 1:3 |
18.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Christoph Straka (OLYM6) | 0:3 |
18.01.2019 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Sylvain Mousset (OLYM6) | 3:1 |
11.01.2019 | Gruppe III | 2 | 1 | Vinz Schwarzbauer (HAK5) | 3:2 |
11.01.2019 | Gruppe III | 2 | 1 | Peter Hietz (HAK5) | 0:3 |
11.01.2019 | Gruppe III | 2 | 1 | Tobias Schwarzbauer (HAK5) | 3:0 |
14.12.2018 | Gruppe III | 1 | 11 | Dejan Antic (WILI8) | 1:3 |
14.12.2018 | Gruppe III | 1 | 11 | Milos Veljovic (WILI8) | 0:3 |