29.03.2024 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) | 1:3 |
29.03.2024 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Thomas Geirhofer (KLOS1) | 0:3 |
04.03.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Nadler (GAMI1) | 3:1 |
04.03.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Illibauer (GAMI1) | 2:3 |
04.03.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Herbert Masek (GAMI1) | 2:3 |
15.03.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Werner Dorninger (USCH2) | 3:2 |
15.03.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Erich Mühlbacher (USCH2) | 3:0 |
23.03.2024 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Philipp Leeb (SGVH2) | 1:3 |
16.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Hermann Feigl (EAMS4) | 3:0 |
16.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Wendl (EAMS4) | 0:3 |
16.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Eckel (EAMS4) | 3:1 |
02.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Martin Kern (ALLH1) | 3:0 |
02.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Karl Sonnleitner (ALLH1) | 2:3 |
02.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Berger (ALLH1) | 3:2 |
26.01.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 2 | Maximilian Deinhofer (USCH3) | 3:1 |
26.01.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christopher Fürst (USCH3) | 3:0 |
17.11.2023 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Alexander Stroblmayr (RAND1) | 0:3 |
17.11.2023 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Julian Kogler (RAND1) | 0:3 |
17.11.2023 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Walter Hintersteiner (RAND1) | 2:3 |
20.10.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Michael Wendl (EAMS4) | 0:3 |
20.10.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Hermann Feigl (EAMS4) | 3:1 |
26.09.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Karl Sonnleitner (ALLH1) | 3:2 |
26.09.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martin Kern (ALLH1) | 1:3 |
24.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Andreas Bierbaumer (GOTS2) | 0:3 |
24.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Bernhard Mitterer (GOTS2) | 3:1 |
24.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Karl Bierbaumer (GOTS2) | 3:2 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 3:2 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 3:0 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Josef Ecker (HAUS3) | 3:0 |
11.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Rene Anerinhof (WIES2) | 1:3 |
11.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jakob Schagerl (WIES2) | 3:1 |
11.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Oswald Egger (WIES2) | 3:0 |
07.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Prüller (SGYB3) | 0:3 |
07.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alois Mayr (SGYB3) | 2:3 |
31.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:1 |
31.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Helfried Bauer (SGUR6) | 0:3 |
17.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
17.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:0 |
17.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 2:3 |
24.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Harald Denk (HAUS3) | 3:2 |
24.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 2:3 |
24.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 3:0 |
29.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gerald Lechner (RAND3) | 2:3 |
29.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
29.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
14.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Leopold Seyrlehner (SGYB3) | 0:3 |
14.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Marlene Teufel (SGYB3) | 3:0 |
14.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Prüller (SGYB3) | 2:3 |
14.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Stefan Thaller (SGUR6) | 0:3 |
14.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Peter Lenauer (SGUR6) | 3:2 |