19.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Markus Nadler (GAMI1) | 3:1 |
19.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerhard Illibauer (GAMI1) | 1:3 |
19.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Herbert Masek (GAMI1) | 2:3 |
29.03.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Harald Schörgmaier (TRAM1) | 1:3 |
29.03.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Daniel Hauss (TRAM1) | 1:3 |
03.05.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Robert Kornfeld (USCH2) | 3:1 |
03.05.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Erich Mühlbacher (USCH2) | 3:1 |
20.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Mario Hadeyer (HAUS1) | 3:0 |
20.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Schmied (HAUS1) | 2:3 |
05.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Schagerl (USCH3) | 0:3 |
05.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Maximilian Deinhofer (USCH3) | 3:0 |
05.04.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christopher Fürst (USCH3) | 2:3 |
16.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Marcel Smerecinsky (WIES2) | 0:3 |
16.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Steinhammer (WIES2) | 2:3 |
16.02.2024 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Zellhofer (WIES2) | 0:3 |
10.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Patrick Fichtinger (OTTE1) | 1:3 |
10.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Martin Schweighofer (OTTE1) | 0:3 |
01.12.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 9 | Markus Nadler (GAMI1) | 3:0 |
01.12.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerhard Illibauer (GAMI1) | 0:3 |
08.12.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Franz Schmied (HAUS1) | 3:2 |
08.12.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Mario Hadeyer (HAUS1) | 3:2 |
10.11.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Franz Berger (ALLH1) | 3:0 |
10.11.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Karl Sonnleitner (ALLH1) | 0:3 |
10.11.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martin Kern (ALLH1) | 2:3 |
20.10.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Wolfgang Steinhammer (WIES2) | 3:0 |
20.10.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Marcel Smerecinsky (WIES2) | 1:3 |
06.10.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Johannes Wolmersdorfer (REIN1) | 3:0 |
06.10.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Leo Prüller (REIN1) | 1:3 |
06.10.2023 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Harald Michalko (REIN1) | 1:3 |
07.05.2023 | Championship Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Hermann Stift (EAMS3) | 3:0 |
07.05.2023 | Championship Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Jeremias Haslauer (EAMS4) | 3:1 |
07.05.2023 | Championship Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Marcel Marek (EAMS3) | 0:3 |
07.05.2023 | Championship Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Hannes Geirhofer (EAMS4) | 0:3 |
25.02.2023 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Filip Szuta (NEUD6) | 0:3 |
25.02.2023 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dominik Jadi (NEUD6) | 0:3 |
19.11.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Günter Hutterer (NEUD3) | 0:3 |
19.11.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) | 0:3 |
19.11.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Wolfgang Paulik (NEUD3) | 1:3 |
11.11.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christoph Seiberl (WIES1) | 2:3 |
11.11.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Sebastian Eder (WIES1) | 2:3 |
11.11.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jürgen Brandmayer (WIES1) | 0:3 |
22.10.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Geirhofer (KLOS1) | 0:3 |
22.10.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) | 1:3 |
14.10.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Horst Göls (POTT3) | 0:3 |
14.10.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Stefan Winkler (POTT3) | 2:3 |
08.10.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Borys Szuta (NEUD6) | 3:0 |
08.10.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Dominik Jadi (NEUD6) | 1:3 |
30.09.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Bernhard Sell (WIEN1) | 2:3 |
30.09.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Peter Horvath (WIEN1) | 2:3 |
30.09.2022 | Oberliga B (1700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1) | 3:1 |