11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Boris Nisanov (NFS12) | 0:3 |
11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Rudolf Leithner (NFS12) | 3:1 |
11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Thomas Wustinger (NFS12) | 3:1 |
11.03.2024 | Gruppe VIII | 2 | 6 | Thomas Ozsda (SKFL19) | 3:1 |
11.03.2024 | Gruppe VIII | 2 | 6 | Karl Sutrich (SKFL19) | 3:2 |
11.03.2024 | Gruppe VIII | 2 | 6 | Herta Vodnyanszky (SKFL19) | 3:1 |
29.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 5 | Martin Kvasnica (SKFL20) | 2:3 |
29.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 5 | Zalan Miklos (SKFL20) | 2:3 |
23.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Marianne Steiner (POSW9) | 3:1 |
23.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Walter Rosenauer (POSW9) | 0:3 |
23.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Alexander Steiner (POSW9) | 3:2 |
01.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Samuel Kinzl (MAR9) | 1:3 |
01.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Jakob Lindenthal (MAR9) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Shi Hong Chen (MAR9) | 3:1 |
26.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 2 | Hans-Jürgen Domes (OLYM8) | 2:3 |
26.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 2 | Raimund Tanay (OLYM8) | 3:1 |
26.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 2 | Max Cis (OLYM8) | 3:0 |
17.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Werner Gilits (LSV15) | 3:0 |
17.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Reiner Priegl (LSV15) | 3:1 |
17.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Hans Baumgartner (LSV15) | 3:1 |
24.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 7 | Xiaodong Liu (NFS12) | 1:3 |
24.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 7 | Melinda Biro (NFS12) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 7 | Gabriela Stocker (NFS12) | 3:0 |
09.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Karl Sutrich (SKFL19) | 3:2 |
09.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Herta Vodnyanszky (SKFL19) | 3:1 |
09.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Thomas Ozsda (SKFL19) | 3:0 |
27.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Philipp Ullrich (SKFL20) | 1:3 |
27.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Niklas Waldner (SKFL20) | 3:2 |
27.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Zalan Miklos (SKFL20) | 3:1 |
19.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Herbert Svaton (POSW9) | 3:0 |
19.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Gerhard Bayer (POSW9) | 3:0 |
19.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Marianne Steiner (POSW9) | 3:1 |
02.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 3 | Purya Alimirzaee (MAR9) | 0:3 |
02.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 3 | Serge Bensa-Cruz (MAR9) | 3:2 |
28.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Hans-Jürgen Domes (OLYM8) | 0:3 |
28.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Michael Basas (OLYM8) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Raimund Tanay (OLYM8) | 3:1 |
21.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Werner Gilits (LSV15) | 3:1 |
21.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Hans Baumgartner (LSV15) | 3:1 |
21.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Wolf-Dieter Meier (LSV15) | 3:0 |
17.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Theodor Vorzellner (EDEN13) | 1:3 |
17.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Matei Dragne (EDEN13) | 1:3 |
28.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 9 | Markus Altun (POSW7) | 1:3 |
28.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 9 | Herbert Svaton (POSW7) | 3:2 |
28.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 9 | Stefan Erczhegyi (POSW7) | 1:3 |
20.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Maximilian Schwarz (TT1411) | 1:3 |
20.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Bernhard Leubolt (TT1411) | 3:1 |
20.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Ernst Vanecek (TT1411) | 3:0 |
16.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Monika Teibtner (POSW6) | 1:3 |
16.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Thomas Swoboda (POSW6) | 0:3 |