11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Walter Rosenauer (POSW9) | 1:3 |
11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Ludwig Sams (POSW9) | 3:0 |
11.04.2024 | Gruppe VIII | 2 | 7 | Herbert Svaton (POSW9) | 3:1 |
29.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 5 | Carles Munoz Camarero (MAR9) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 5 | Samuel Kinzl (MAR9) | 0:3 |
19.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Thomas Ozsda (SKFL19) | 3:1 |
19.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Herta Vodnyanszky (SKFL19) | 3:0 |
19.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Karl Sutrich (SKFL19) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Hans-Jürgen Domes (OLYM8) | 3:1 |
01.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Raimund Tanay (OLYM8) | 1:3 |
01.02.2024 | Gruppe VIII | 2 | 3 | Michael Basas (OLYM8) | 3:0 |
25.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 2 | Martin Kvasnica (SKFL20) | 2:3 |
25.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 2 | Zalan Miklos (SKFL20) | 0:3 |
17.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Gerhard Amler (LSV14) | 0:3 |
17.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Werner Weissinger (LSV14) | 3:2 |
17.01.2024 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Erich Sabith (LSV14) | 3:1 |
14.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Xiaodong Liu (NFS12) | 0:3 |
14.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12) | 3:0 |
14.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 6 | Gabriela Stocker (NFS12) | 3:1 |
23.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Samuel Kinzl (MAR9) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe VIII | 1 | 5 | Serge Bensa-Cruz (MAR9) | 1:3 |
02.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Karl Sutrich (SKFL19) | 3:0 |
02.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Herta Vodnyanszky (SKFL19) | 3:1 |
02.11.2023 | Gruppe VIII | 1 | 4 | Thomas Ozsda (SKFL19) | 3:2 |
28.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Zalan Miklos (SKFL20) | 1:3 |
28.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Kevin Christ (SKFL20) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 2 | Maximilian Traut (SKFL20) | 3:1 |
21.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Gerhard Amler (LSV14) | 1:3 |
21.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Werner Weissinger (LSV14) | 3:0 |
21.09.2023 | Gruppe VIII | 1 | 1 | Erich Sabith (LSV14) | 3:0 |
20.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Kurt Einzinger (TT1411) | 3:0 |
20.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Maximilian Schwarz (TT1411) | 3:0 |
20.04.2023 | Gruppe VIII | 2 | 10 | Bernhard Leubolt (TT1411) | 3:1 |
30.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 9 | Monika Teibtner (POSW6) | 3:0 |
30.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 9 | Eduard Gröller (POSW6) | 1:3 |
23.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Gergö Pánczél (OLYM7) | 3:2 |
23.03.2023 | Gruppe VIII | 2 | 8 | Walter Donat (OLYM7) | 3:1 |
23.02.2023 | Gruppe VIII | 2 | 5 | Marion Huyer (SKFL17) | 3:0 |
23.02.2023 | Gruppe VIII | 2 | 5 | Herta Vodnyanszky (SKFL17) | 3:1 |
23.02.2023 | Gruppe VIII | 2 | 5 | Karl Sutrich (SKFL17) | 3:0 |
18.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Gerhard Amler (LSV14) | 2:3 |
18.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Erich Sabith (LSV14) | 3:0 |
18.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 4 | Werner Weissinger (LSV14) | 3:0 |
12.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Theodor Vorzellner (EDEN13) | 0:3 |
12.01.2023 | Gruppe VIII | 2 | 1 | Matei Dragne (EDEN13) | 1:3 |
15.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 11 | Thomas Swoboda (POSW7) | 0:3 |
15.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 11 | Herbert Svaton (POSW7) | 3:2 |
09.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 10 | Ernst Vanecek (TT1411) | 3:0 |
09.12.2022 | Gruppe VIII | 1 | 10 | Bernhard Leubolt (TT1411) | 3:2 |
10.11.2022 | Gruppe VIII | 1 | 7 | Manfred Neuwirth (SGML22) | 2:3 |