14.09.2017 | 4. KLASSE A | 1 | 1 | Peter Staudinger (SSH6) | 0:3 |
14.09.2017 | 4. KLASSE A | 1 | 1 | Peter Jilch (SSH6) | 0:3 |
17.11.2016 | 4. KLASSE A | 1 | 9 | David Stadler (SGML9) | 0:3 |
17.11.2016 | 4. KLASSE A | 1 | 9 | Thomas Mittelberger (SGML9) | 0:3 |
17.10.2016 | 4. KLASSE A | 1 | 6 | Gerald Peter (REN1) | 0:3 |
17.10.2016 | 4. KLASSE A | 1 | 6 | Bernhard Steffl (REN1) | 2:3 |
13.09.2016 | 4. KLASSE B | 1 | 2 | Slavko Mirkovic (WILI6) | 2:3 |
13.09.2016 | 4. KLASSE B | 1 | 2 | Wilfried Barth (WILI6) | 0:3 |
05.09.2016 | 4. KLASSE A | 1 | 1 | Peter Jilch (SSH6) | 0:3 |
05.09.2016 | 4. KLASSE A | 1 | 1 | Alfred Weidinger (SSH6) | 0:3 |
05.09.2016 | 4. KLASSE A | 1 | 1 | Bogomir Osojnik (SSH6) | 2:3 |
02.11.2015 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Michael Hufnagl (REN2) | 2:3 |
02.11.2015 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Peter Kaspar (REN2) | 3:2 |
21.09.2015 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Peter Jilch (SSH7) | 0:3 |
21.09.2015 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Alfred Weidinger (SSH7) | 0:3 |
16.09.2015 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Ferdinand Pernusch (ERS1) | 3:1 |
16.09.2015 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Wolfgang Kerstner (ERS1) | 3:0 |
16.09.2015 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Daniel Macher (ERS1) | 0:3 |
07.09.2015 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Stefan Chloupek (SWW1) | 1:3 |
07.09.2015 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Stephan Wertjanz (SWW1) | 1:3 |
27.04.2015 | 4. KLASSE B | 2 | 10 | Thomas Rauscher (TT141) | 0:3 |
27.04.2015 | 4. KLASSE B | 2 | 10 | Christian Hofmann (TT141) | 0:3 |
17.04.2015 | 4. KLASSE B | 2 | 8 | Phillip Hudribusch (WPAE4) | 1:3 |
17.04.2015 | 4. KLASSE B | 2 | 8 | Michael Hödl (WPAE4) | 1:3 |
26.01.2015 | 4. KLASSE B | 2 | 3 | Grzegorz Swiatek (SVSM1) | 3:0 |
26.01.2015 | 4. KLASSE B | 2 | 3 | Oliver Weinert (SVSM1) | 1:3 |
26.01.2015 | 4. KLASSE B | 2 | 3 | Andreas Lebl (SVSM1) | 0:3 |
19.01.2015 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Hans Herm. Zojer (NFS9) | 1:3 |
19.01.2015 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Günter Neumeier (NFS9) | 3:0 |
19.01.2015 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Stefan Götz (NFS9) | 0:3 |
18.11.2014 | 4. KLASSE B | 1 | 9 | Otto Graf (FLD2) | 2:3 |
18.11.2014 | 4. KLASSE B | 1 | 9 | Werner Fleischanderl (FLD2) | 2:3 |
18.11.2014 | 4. KLASSE B | 1 | 9 | Erich Bischof (FLD2) | 0:3 |
10.11.2014 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Dirk Arthofer (SWW1) | 0:3 |
10.11.2014 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Toplica Paunovic (SWW1) | 3:0 |
10.11.2014 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Stephan Wertjanz (SWW1) | 0:3 |
20.10.2014 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Franz Fauer (KONT10) | 3:0 |
20.10.2014 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Marco Meythaler (KONT10) | 3:1 |
20.10.2014 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Osman Dönmez (KONT10) | 3:2 |
16.10.2014 | 4. KLASSE B | 1 | 5 | Bernd Dewies (SKLW8) | 0:3 |
16.10.2014 | 4. KLASSE B | 1 | 5 | Pia Strauß (SKLW8) | 3:1 |
10.09.2014 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Eli Enukaschwili (HAK5) | 3:2 |
10.09.2014 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Michael Karschigijew (HAK5) | 2:3 |
10.09.2014 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Yaron Gerendas (HAK5) | 3:2 |
25.03.2014 | 4. KLASSE B | 2 | 9 | Dominik Brauchart (MAU2) | 2:3 |
25.03.2014 | 4. KLASSE B | 2 | 9 | Gerhard Hammer (MAU2) | 3:1 |
11.03.2014 | 4. KLASSE B | 2 | 7 | Daniel Schmid (KAI5) | 2:3 |
11.03.2014 | 4. KLASSE B | 2 | 7 | Christian Kautsky (KAI5) | 3:0 |
03.12.2013 | 4. KLASSE B | 1 | 10 | Karl Nessweda (POLI4) | 2:3 |
03.12.2013 | 4. KLASSE B | 1 | 10 | Stefan Hoffmann (POLI4) | 0:3 |