22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Massoud Rahbar (REN5) | 0:3 |
22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Nasser Kalantarkashi (REN5) | 3:2 |
22.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 9 | Günther Klein (REN5) | 0:3 |
16.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 8 | Michael Rill (EDEN10) | 3:2 |
16.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 8 | Josef Resch (EDEN10) | 3:2 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Mario Pesendorfer (HAN2) | 0:3 |
12.04.2024 | Gruppe VI | 2 | 7 | Alice Kment (HAN2) | 0:3 |
29.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Ziyuan Feng (DOEB4) | 1:3 |
29.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:2 |
29.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 5 | Theodor Euler-Rolle (DOEB4) | 1:3 |
21.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 2:3 |
21.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Werner Fleischhart (POSW7) | 2:3 |
21.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 4 | Christian Graf (POSW7) | 3:2 |
02.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Petra Hristovski (MAR8) | 3:2 |
02.02.2024 | Gruppe VI | 2 | 3 | Gerhard Baumann (MAR8) | 3:0 |
16.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Martin Kölbl (EDEN9) | 3:0 |
16.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
16.01.2024 | Gruppe VI | 2 | 1 | Wilhelm Steiner (EDEN9) | 3:1 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Nasser Kalantarkashi (REN5) | 3:1 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Massoud Rahbar (REN5) | 3:0 |
05.12.2023 | Gruppe VI | 1 | 9 | Günther Klein (REN5) | 3:1 |
28.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 8 | Josef Resch (EDEN10) | 3:0 |
28.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 8 | Peter Herzog (EDEN10) | 3:1 |
28.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 8 | Michael Rill (EDEN10) | 3:0 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Mario Pesendorfer (HAN2) | 0:3 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Ulrich Pesendorfer (HAN2) | 3:1 |
21.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 7 | Günter Sükar (HAN2) | 1:3 |
09.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Anton Zwerger (LENZ11) | 0:3 |
09.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Franz Riedler (LENZ11) | 3:1 |
09.11.2023 | Gruppe VI | 1 | 6 | Peter Haschka (LENZ11) | 0:3 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Matthias Pichler (DOEB4) | 3:2 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:2 |
24.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 5 | Colin Lang (DOEB4) | 3:0 |
18.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Christian Graf (POSW7) | 3:1 |
18.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Günter Stutzenberger (POSW7) | 0:3 |
18.10.2023 | Gruppe VI | 1 | 4 | Walter Rosenauer (POSW7) | 3:0 |
26.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Petra Hristovski (MAR8) | 3:2 |
26.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Gerhard Baumann (MAR8) | 3:0 |
26.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 3 | Manfred Neuwirth (MAR8) | 3:2 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | György Botyanszki (HAN3) | 0:3 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | Heinrich Schönfellinger (HAN3) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 2 | Miroslav Milic (HAN3) | 3:1 |
22.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
22.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Martin Kölbl (EDEN9) | 2:3 |
22.09.2023 | Gruppe VI | 1 | 1 | Wilhelm Steiner (EDEN9) | 0:3 |
28.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 9 | Novica Ankic (TT149) | 1:3 |
28.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 9 | Ferdinand Joachimsthaler (TT149) | 3:1 |
22.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 8 | György Botyanszki (HAN3) | 1:3 |
22.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 8 | Mario Pesendorfer (HAN3) | 2:3 |
22.03.2023 | Gruppe VII | 2 | 8 | Wolfgang Wurz (HAN3) | 3:0 |