28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Martin Mayerhofer (ZWET1) | 3:0 |
28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 4 | Eduard Herzog (SGWV1) | 0:3 |
28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Franz Elsigan (ZWET1) | 1:3 |
28.04.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 4 | Elias Welzel (SGWV1) | 0:3 |
15.03.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Simon Pömmer (URAP1) | 3:1 |
15.03.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Michael Gundacker (URAP1) | 3:0 |
08.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Paul Hrabal (OGÄN6) | 3:1 |
08.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Roman Siegl (OGÄN6) | 2:3 |
08.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Friedrich Manak (OGÄN6) | 3:1 |
12.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Erwin Müllner (DÜRN3) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Robert Kolar (DÜRN3) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Malcher (LASS5) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Kurt Christ (LASS5) | 3:1 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Jaqueline Landbauer (MARK6) | 1:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Helmut Mayer (MARK6) | 0:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Clemens Fischer (DÜRN2) | 3:0 |
12.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Tschapka (DÜRN2) | 3:0 |
12.01.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Christian Hackl (SGGM2) | 1:3 |
12.01.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Johann Pinter (SGGM2) | 3:2 |
03.02.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Pistori (LASS6) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Matthias Bauer (LASS6) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Harald Guca (LASS6) | 3:0 |
30.01.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 1 | Erwin Edelmann (ANGE2) | 3:0 |
30.01.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robert Molnar (ANGE2) | 3:0 |
16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Sandra Daubeck (SGGL4) | 0:3 |
16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Daniel Fellinger (SGGL4) | 2:3 |
16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Stefanie Kostolani (SGGL4) | 3:0 |
02.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Roman Siegl (OGÄN6) | 3:2 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Simon Mödritsch (DÜRN3) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Robert Malcher (LASS5) | 2:3 |
17.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Simon Pistori (LASS5) | 1:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martin Schröer (MARK6) | 0:3 |
03.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Jaqueline Landbauer (MARK6) | 3:0 |
03.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Helmut Mayer (MARK6) | 3:1 |
14.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manfred Vrhel (DÜRN2) | 3:0 |
14.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Clemens Fischer (DÜRN2) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Robert Urbancic (STRA4) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Ferdinand Vlasics (STRA4) | 3:1 |
30.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alexander Pistori (LASS6) | 3:1 |
30.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Matthias Bauer (LASS6) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Johann Dobesch (ANGE2) | 3:1 |
27.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Erwin Edelmann (ANGE2) | 3:0 |
06.05.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Andreas Hiermann (UGÄN4) | 2:3 |
06.05.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manfred Dichtl (UGÄN4) | 1:3 |
06.05.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 9 | Marc Sturmlechner (UGÄN4) | 0:3 |
28.04.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Reinhard Krames (SGWV5) | 0:3 |
28.04.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 8 | Elias Welzel (SGWV5) | 2:3 |
14.04.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Paul Hrabal (OGÄN1) | 3:0 |
14.04.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 3 | Leonhard Prager (OGÄN1) | 0:3 |
21.04.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stanislaw Fraczyk (USTO4) | 0:3 |