17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Gabor Gulyas (LAS1) | 3:2 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Reinhard Karner (LAS1) | 0:3 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Stefan Steiner (LAS1) | 3:1 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Benjamin Weiss (LAS2) | 3:0 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Haymo Scherz (LAS2) | 3:0 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Martin Scheibl (FRO1) | 3:2 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 2:3 |
21.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Alexander Göttl (IND7) | 3:1 |
21.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Matteo Maresch (IND7) | 3:1 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:0 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Josef Schoiswohl (UWK2) | 3:0 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 2:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 3:1 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Thomas Kunz (FKI8) | 3:2 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Harald Pracher (FKI8) | 3:0 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 3:2 |
14.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Mate Kanics (ATS3) | 3:1 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 1:3 |
28.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Gert Polzer (POS4) | 3:0 |
11.04.2022 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Edmund Megla (MUEN4) | 3:1 |
11.04.2022 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Bettina Ratz (MUEN4) | 3:1 |
28.03.2022 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 5 | Walter Kober (UTT3) | 3:0 |
28.03.2022 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 5 | Daniel Brandl (UTT3) | 1:3 |
21.04.2022 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Maximilian Nitz (MUEN5) | 3:2 |
21.04.2022 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Markus Fritz (MUEN5) | 2:3 |
22.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Christian Schneider (FEL1) | 3:0 |
22.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Alexander Liendl (FEL1) | 3:0 |
07.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 3:0 |
22.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 2:3 |
07.10.2020 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Cho-Ling Tsai (UTT5) | 3:1 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Peter Sauruck (FEL1) | 3:0 |
24.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Roland Unterweger (MUEN3) | 3:0 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 3:1 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Stefan Mitar (KAIN1) | 3:0 |
24.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Karl Marguc (MUEN3) | 1:3 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Alfred Kerschenbauer (FEL1) | 3:0 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Wolfgang Kulmer (KAIN1) | 3:0 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 3:2 |
24.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Branko Polanec (MUEN3) | 3:0 |
08.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Peter Kalcher (WEI2) | 3:1 |
08.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Hermann Schapek (WEI2) | 3:0 |
03.02.2020 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 2 | Maximilian Teppner (POS2) | 0:3 |
03.02.2020 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 2 | David Jovanovic (POS2) | 3:0 |
18.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Jakob Rath (AFUE2) | 3:2 |
10.12.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Hermann Wiesenhofer (WEI1) | 2:3 |
18.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Martin Braun (AFUE2) | 3:0 |
10.12.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Barnabas Soos (WEI1) | 2:3 |
18.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Daniela Mitar (AFUE2) | 3:1 |