17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Franz Strini (ATS3) | 3:1 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:0 |
17.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 3:2 |
09.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 3:2 |
09.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Ahmad Almualem (UTT5) | 2:3 |
09.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:0 |
19.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:0 |
19.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Dieter Lux (ATS5) | 3:1 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Michael Hanna (GRA1) | 3:2 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Johann Trojer (GRA1) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:0 |
05.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Stefan Götzhaber (IND10) | 0:3 |
05.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Simon Johannes Nickel (IND10) | 1:3 |
05.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Alexander Göttl (IND10) | 3:2 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Franz Pucher (POS6) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Johann Scheibl (POS6) | 3:0 |
11.01.2022 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Michael Rudolf Weingartner (SGML12) | 0:3 |
11.01.2022 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Ulrich Sperl (SGML12) | 3:0 |
11.01.2022 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Reimundo Correa (SGML12) | 1:3 |
22.10.2020 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Thomas Schöfbeck (SSH6) | 3:2 |
22.10.2020 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Walter Singer (SSH6) | 3:1 |
08.10.2020 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Niklas Varga (SGML12) | 1:3 |
08.10.2020 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Fritz Dauchner (SGML12) | 1:3 |
08.10.2020 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Vinzenz Schrödl (SGML12) | 3:2 |
01.10.2020 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 1:3 |
01.10.2020 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Renate Burg (EDEN5) | 3:1 |
24.09.2020 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Friedrich Lengauer (KONT9) | 1:3 |
24.09.2020 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Osman Dönmez (KONT9) | 0:3 |
15.09.2020 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Siegfried Wacker (LSV6) | 1:3 |
15.09.2020 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Lukas Fink (LSV6) | 2:3 |
09.03.2020 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Claudia Deininger (SGML14) | 3:0 |
09.03.2020 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Ulrich Sperl (SGML14) | 2:3 |
05.03.2020 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Thomas Schöfbeck (SSH7) | 3:0 |
05.03.2020 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Ludwig Ulrich (SSH7) | 3:0 |
19.02.2020 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Herwig Arlt (SWW1) | 3:2 |
19.02.2020 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Giang Nguyen (SWW1) | 3:0 |
10.02.2020 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Werner Kettinger (KAI7) | 3:0 |
10.02.2020 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Karl Lipscher (KAI7) | 3:2 |
06.02.2020 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Christian Steininger (FLD2) | 3:0 |
06.02.2020 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Erich Bischof (FLD2) | 3:2 |
06.02.2020 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Huy Chea (FLD2) | 3:1 |
17.01.2020 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Harald Planner (WPAE12) | 2:3 |
17.01.2020 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Günter Müllner (WPAE12) | 3:0 |
17.01.2020 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Clemens Hödl (WPAE12) | 1:3 |
30.01.2020 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Thomas Angerer (KONT13) | 3:0 |
30.01.2020 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Sofia Angerer (KONT13) | 3:0 |
11.12.2019 | Gruppe IIb | 1 | 11 | Hannes Löffler (DOEB6) | 0:3 |
11.12.2019 | Gruppe IIb | 1 | 11 | Hubert Micheluzzi (DOEB6) | 1:3 |
11.12.2019 | Gruppe IIb | 1 | 11 | Herbert Kroupa (DOEB6) | 3:0 |
05.12.2019 | Gruppe IIb | 1 | 10 | Hussam Khartabil (UNO3) | 3:1 |