03.03.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 5 | Christian Andras Thren (SGSR2) | 1:3 |
03.03.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 5 | Georg Innerhofer (SGSR2) | 1:3 |
03.03.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 5 | Hubert Leber (SGSR2) | 1:3 |
14.02.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 4 | Reinhard Mühlberger (LIGI2) | 0:3 |
14.02.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 4 | Robert Stieber (LIGI2) | 1:3 |
09.02.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 3 | Mario Mildner (STEF2) | 0:3 |
09.02.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 3 | Karl Maschutznig (STEF2) | 2:3 |
02.02.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 2 | Thomas Nalukowy (PET1) | 0:3 |
02.02.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 2 | Gerhard Krasser (PET1) | 2:3 |
26.01.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 1 | Hanspeter Mohoric (VOI3) | 0:3 |
26.01.2023 | Gebietsliga Südwest Unteres Playoff | 2 | 1 | Michelle Reiter (VOI3) | 1:3 |
15.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 12 | Johannes Buchacher (LAN2) | 0:3 |
15.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 12 | Martin Tretnjak (LAN2) | 1:3 |
13.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 11 | Mile Ivic (DLB3) | 2:3 |
13.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 11 | David Moser (DLB3) | 3:0 |
13.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 11 | Gernot Hackl (DLB3) | 0:3 |
01.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Gerhard Leth (LIGI2) | 3:2 |
01.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Josef Leth (LIGI2) | 1:3 |
25.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Gerhard Krasser (PET1) | 0:3 |
25.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Manfred Gaisch (PET1) | 3:0 |
25.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Thomas Nalukowy (PET1) | 0:3 |
15.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 8 | Johann Albrecher (STEF1) | 2:3 |
15.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 8 | Andreas Knaus (STEF1) | 3:1 |
15.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 8 | Robert Nettwall (STEF1) | 0:3 |
09.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 7 | Hannes Offenbacher (FKI6) | 1:3 |
09.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 7 | Thomas Tropper (FKI6) | 3:2 |
03.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 6 | Georg Innerhofer (SGSR2) | 1:3 |
03.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 6 | Christian Andras Thren (SGSR2) | 0:3 |
03.11.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 6 | Martin Ringbauer (SGSR2) | 2:3 |
17.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 5 | Erwin Frewein (VOI3) | 3:2 |
17.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 5 | Michelle Reiter (VOI3) | 2:3 |
13.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 4 | Heimo Dirnberger (GRS4) | 0:3 |
13.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 4 | Heike Peskoller (GRS4) | 0:3 |
22.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Karl Schilling (GRS3) | 0:3 |
22.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Helmut Perl (GRS3) | 0:3 |
20.09.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 1 | Andrej Bezjak (STEF2) | 3:2 |
20.09.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 1 | Josef Högler (STEF2) | 2:3 |
20.09.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 1 | Mario Mildner (STEF2) | 0:3 |
17.05.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 11 | Jürgen Neuhold (FKI8) | 3:0 |
17.05.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 11 | Franz Graßl (FKI8) | 3:1 |
17.05.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 11 | Christian Novak (FKI8) | 3:0 |
28.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Walter Lackner (STEF4) | 3:1 |
28.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Norbert Hampel (STEF4) | 3:2 |
22.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Joze Mori (PET2) | 3:2 |
22.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Michael Ullrich (PET2) | 3:1 |
07.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Markus Mitteregger (SGSR3) | 3:1 |
07.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Karoly Andrasi (SGSR3) | 0:3 |
07.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Christoph Monschein (SGSR3) | 0:3 |
01.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 5 | Artur Zechner (DLB4) | 3:0 |
01.04.2022 | 1. Klasse Südwest | 2 | 5 | Merlin Hirner (DLB4) | 3:1 |