25.01.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 1 | Robert Kienreich (STEF1) | 0:3 |
25.01.2024 | Gebietsliga Südwest | 2 | 1 | Gerald Allwinger (STEF1) | 0:3 |
13.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 12 | Andrej Bezjak (STEF2) | 1:3 |
13.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 12 | Josef Högler (STEF2) | 0:3 |
13.12.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 12 | Mario Mildner (STEF2) | 0:3 |
11.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 4 | Thomas Fritz (DLB3) | 0:3 |
11.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 4 | David Moser (DLB3) | 0:3 |
07.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 3 | Alfred Ehmann (PET1) | 1:3 |
07.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 3 | Josef Moser (PET1) | 0:3 |
07.10.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 3 | Gerhard Krasser (PET1) | 0:3 |
27.09.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Sebastian Nowak (FKI6) | 1:3 |
27.09.2022 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Jonas Grafeneder (FKI6) | 0:3 |
06.10.2020 | 1. Klasse Südwest | 1 | 2 | Michaela Link (DLB5) | 2:3 |
06.10.2020 | 1. Klasse Südwest | 1 | 2 | Gernot Schwab (DLB5) | 3:0 |
25.02.2020 | Gebietsliga Südwest | 2 | 4 | Heimo Dirnberger (GRS5) | 0:3 |
25.02.2020 | Gebietsliga Südwest | 2 | 4 | Robert Benedikt (GRS5) | 1:3 |
04.02.2020 | Gebietsliga Südwest | 2 | 2 | Daniela Storer (SGÜDB6) | 0:3 |
04.02.2020 | Gebietsliga Südwest | 2 | 2 | Ingo Spörk (SGÜDB6) | 0:3 |
28.01.2020 | Gebietsliga Südwest | 2 | 1 | Gerhard Maxl (DLB3) | 0:3 |
28.01.2020 | Gebietsliga Südwest | 2 | 1 | Matthias Steiner (DLB3) | 2:3 |
11.12.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 11 | Martin Tretnjak (LAN2) | 2:3 |
11.12.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 11 | Martin Schrammel (LAN2) | 1:3 |
03.12.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Peter Pechmann (RETZ1) | 0:3 |
03.12.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 10 | Ferdinand Siegmund (RETZ1) | 0:3 |
28.11.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Andreas Knaus (STEF1) | 0:3 |
28.11.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 9 | Johann Albrecher (STEF1) | 0:3 |
19.11.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 8 | Jakob Remling (SFP6) | 2:3 |
19.11.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 8 | Peter Waiker (SFP6) | 1:3 |
29.10.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 6 | Gerhard Krasser (PET1) | 0:3 |
29.10.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 6 | Josef Moser (PET1) | 0:3 |
02.10.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Ingo Spörk (SGÜDB6) | 0:3 |
02.10.2019 | Gebietsliga Südwest | 1 | 2 | Daniela Storer (SGÜDB6) | 0:3 |
04.03.2019 | 1. Klasse Südwest Unteres Playoff | 2 | 2 | August Wieser (VOI4) | 0:3 |
04.03.2019 | 1. Klasse Südwest Unteres Playoff | 2 | 2 | Markus Peißl (VOI4) | 3:0 |
04.03.2019 | 1. Klasse Südwest Unteres Playoff | 2 | 2 | Erwin Lesky (VOI4) | 1:3 |
28.01.2019 | 1. Klasse Südwest | 1 | 13 | Peter Korp (PET3) | 3:0 |
28.01.2019 | 1. Klasse Südwest | 1 | 13 | Josef Högler (PET3) | 2:3 |
06.12.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 10 | Robert Nettwall (STEF1) | 0:3 |
06.12.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 10 | Franz Kügerl (STEF1) | 1:3 |
22.11.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Rok Mori (PET2) | 1:3 |
22.11.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Gerhard Huber (PET2) | 2:3 |
16.11.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 7 | Franz Graßl (SFP8) | 3:1 |
16.11.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 7 | Jakob Remling (SFP8) | 0:3 |
01.11.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Daniel Seidler (LAN4) | 3:0 |
01.11.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Heinz Becker (LAN4) | 1:3 |
25.10.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 5 | Erich Stindl (GRS6) | 0:3 |
25.10.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 5 | Dietmar Habiger (GRS6) | 0:3 |
17.10.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 4 | Günter Neubauer (LAN2) | 0:3 |
17.10.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 4 | Manfred Bretterklieber (LAN2) | 0:3 |
05.10.2018 | 1. Klasse Südwest | 1 | 2 | Leopold Stütz (STR2) | 0:3 |