16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Kurt Christ (LASS5) | 3:1 |
16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Robert Malcher (LASS5) | 3:0 |
16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Simon Pistori (LASS5) | 3:0 |
07.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Martin Schröer (MARK6) | 0:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Rene Fellinger (MARK6) | 0:3 |
25.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gerald Winterstein (DÜRN2) | 3:0 |
25.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Manfred Vrhel (DÜRN2) | 3:2 |
25.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Clemens Fischer (DÜRN2) | 3:0 |
18.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Silvia Feigl (STRA4) | 3:0 |
18.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Robert Urbancic (STRA4) | 3:0 |
04.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alexander Pistori (LASS6) | 1:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Matthias Bauer (LASS6) | 3:1 |
04.11.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Harald Guca (LASS6) | 3:0 |
06.05.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Waldhauser (SGWV6) | 0:3 |
06.05.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerhard Krames (SGWV6) | 3:1 |
06.05.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Eduard Herzog (SGWV6) | 3:0 |
15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Hermann Klaus (ENKÖ2) | 3:1 |
15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) | 3:1 |
15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Peter Ullreich (ENKÖ2) | 3:0 |
18.03.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Norbert Kerndler (WOLK4) | 1:3 |
18.03.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Preßl (WOLK4) | 3:1 |
18.03.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Niklas Pleil (WOLK4) | 0:3 |
11.03.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Simon Wilder (SIER7) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martin Schopf (SIER7) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Valentin Fiedler (SIER7) | 3:0 |
26.02.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Helmut Pöttschacher (SIER6) | 3:1 |
16.02.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Prohaska (HAGE4) | 3:0 |
16.02.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 3 | Philipp Vollmann (HAGE4) | 3:1 |
15.02.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Dmytro Saprykin (STRA3) | 3:1 |
15.02.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Robert Urbancic (STRA3) | 3:0 |
14.01.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 1 | Jonas Kriha (SGSPS6) | 3:0 |
14.01.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 1 | Johannes Rausch (SGSPS6) | 3:0 |
10.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christoph Arnold (USTO5) | 1:3 |
10.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Wilhelm Weber (USTO5) | 3:2 |
10.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marco Voit (USTO5) | 3:0 |
09.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) | 0:3 |
09.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Peter Ullreich (ENKÖ2) | 3:0 |
09.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Hermann Klaus (ENKÖ2) | 3:2 |
21.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Stefan Kommer (WOLK4) | 0:3 |
21.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Niklas Pleil (WOLK4) | 3:0 |
21.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Robert Chladt (WOLK4) | 3:0 |
03.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Simon Wilder (SIER7) | 1:3 |
03.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Valentin Fiedler (SIER7) | 3:0 |
03.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martin Schopf (SIER7) | 3:1 |
08.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Walter Auer (SIER6) | 3:0 |
08.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Gerald Koller (SIER6) | 3:2 |
08.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Tobias Mach (SIER6) | 3:0 |
01.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Prohaska (HAGE4) | 3:0 |
01.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Werner Frauendorfer (HAGE4) | 3:0 |
24.09.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Robert Urbancic (STRA3) | 3:0 |