15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Prohaska (HAGE4) | 3:0 |
15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Werner Frauendorfer (HAGE4) | 3:0 |
12.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerald Koller (SIER6) | 3:1 |
12.11.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Walter Auer (SIER6) | 3:2 |
10.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Niko Majersky (ANGE4) | 3:1 |
10.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Johann Dobesch (ANGE4) | 3:0 |
10.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 8 | Robert Molnar (ANGE4) | 3:0 |
02.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Werner Frauendorfer (HAGE4) | 3:0 |
02.12.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michael Prohaska (HAGE4) | 3:0 |
28.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Hermann Klaus (ENKÖ2) | 3:0 |
28.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 6 | Peter Ullreich (ENKÖ2) | 3:0 |
14.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Serhii Hryhorian (STRA3) | 0:3 |
14.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Dmytro Saprykin (STRA3) | 3:0 |
14.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 5 | Kurt Marek (STRA3) | 3:0 |
08.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Norbert Kerndler (WOLK4) | 3:0 |
08.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Robert Preßl (WOLK4) | 3:0 |
08.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Niklas Pleil (WOLK4) | 3:0 |
01.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jonas Kriha (SGSPS6) | 3:0 |
01.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Johannes Rausch (SGSPS6) | 3:0 |
01.10.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Alexander Binder (SGSPS6) | 3:0 |
23.09.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Michael Scheibelmaisser (SIER7) | 3:0 |
23.09.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Martin Schopf (SIER7) | 3:0 |
23.09.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Simon Wilder (SIER7) | 3:0 |
30.09.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Eduard Herzog (SGWV6) | 3:1 |
30.09.2022 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Reinhold Riepl (SGWV6) | 3:2 |
29.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erich Brenner (AUER2) | 3:0 |
29.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:0 |
29.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christoph Schmid (AUER2) | 2:3 |
08.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Walter Chaloupsky (OGÄN5) | 3:2 |
08.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) | 3:0 |
23.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Wolfgang Ager (WOLK3) | 3:1 |
23.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Friedrich Herzog (WOLK3) | 3:0 |
23.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Roswitha Stadlbauer (WOLK3) | 3:0 |
22.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Reinhard Fuhrmann (NEUS1) | 2:3 |
22.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Leopold Ulram (NEUS1) | 2:3 |
22.04.2022 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Nowohradsky (NEUS1) | 2:3 |
16.10.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Stefan Daubeck (MATZ4) | 3:0 |
16.10.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roxana Roupetz (MATZ4) | 3:0 |
16.10.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Anja Gold (MATZ4) | 3:0 |
12.10.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Leopold Ulram (NEUS1) | 3:1 |
12.10.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Christian Nowohradsky (NEUS1) | 3:0 |
12.10.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Reinhard Fuhrmann (NEUS1) | 3:1 |
23.09.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Walter Chaloupsky (OGÄN5) | 2:3 |
23.09.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Isac Nicolae (OGÄN5) | 1:3 |
18.09.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Herbert Gastinger (SGSPS4) | 3:0 |
18.09.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Denise Storkan (SGSPS4) | 3:0 |
18.09.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Robert Jandl (SGSPS4) | 3:0 |
10.09.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Reinhold Riepl (SGWV5) | 2:3 |
10.09.2021 | 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Robert Vrana (SGWV5) | 3:0 |
28.02.2020 | 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Kurt Marek (SGAS7) | 3:0 |