11.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Markus Küng (BLUD1) | 1:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Ronny Fischer (BLUD1) | 1:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Patrick Schnetzer (BLUD1) | 3:1 |
04.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Helmut Ruppert (FRAS1) | 3:1 |
04.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Andreas Tiefenthaler (FRAS1) | 2:3 |
21.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Heribert Majores (BREG1) | 1:3 |
21.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Dominik Thaler (BREG1) | 0:3 |
21.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 6 | Hans Gmoser (BREG1) | 1:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Patrick Kircher (ALTA3) | 0:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Stefan Schulz (ALTA3) | 2:3 |
27.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Hans-Dieter Krönung (BLUD2) | 0:3 |
27.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Rene Strohmeier (BLUD2) | 1:3 |
15.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Steffen Berger (FE_GI3) | 0:3 |
15.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Anika Brüchle (FE_GI3) | 1:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Johannes Matt (GOEF2) | 1:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Alexander Amann (GOEF2) | 0:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Fabian Andrich (GOEF2) | 3:0 |
14.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Alexander Neft (FRAS1) | 2:3 |
14.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Helmut Ruppert (FRAS1) | 3:0 |
07.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Beat Rünzler (BREG1) | 2:3 |
07.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Dominik Thaler (BREG1) | 0:3 |
07.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 6 | Stefan Arzbacher (BREG1) | 3:0 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Patrick Kircher (ALTA3) | 1:3 |
24.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Stefan Schulz (ALTA3) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Jan Giebel (HOER3) | 3:0 |
20.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Andreas Schmitzer (HOER3) | 1:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Peter Martinelli (HOER3) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Marcel Mark (BLUD2) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Martin Haslwanter (BLUD2) | 3:1 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Heinz Jussel (BLUD2) | 3:0 |
02.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Dominik Müller-Weich (FE_GI4) | 1:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Andreas Wald (FE_GI4) | 3:2 |
05.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Anika Brüchle (FE_GI3) | 1:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Steffen Berger (FE_GI3) | 3:1 |
13.04.2023 | 2. Klasse | 2 | 9 | Georg Rabl (LING1) | 1:3 |
13.04.2023 | 2. Klasse | 2 | 9 | Egon Meusburger (LING1) | 3:0 |
13.04.2023 | 2. Klasse | 2 | 9 | Igor Lartsev (LING1) | 3:1 |
13.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 6 | Dominik Müller-Weich (FE_GI4) | 2:3 |
13.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 6 | Thomas Stadelmann (FE_GI4) | 3:1 |
02.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 4 | Daniel Köchl (DORN1) | 3:0 |
02.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 4 | Irek Sleszynski (DORN1) | 3:2 |
02.03.2023 | 2. Klasse | 2 | 4 | Werner Jochum (DORN1) | 0:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 3 | Martin Peter (KLAU3) | 3:1 |
23.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 3 | Fabio Ladstätter (KLAU3) | 3:2 |
09.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 2 | Egon Vögel (LUST2) | 3:1 |
09.02.2023 | 2. Klasse | 2 | 2 | Gabriele Schwarzmann (LUST2) | 3:0 |
30.01.2023 | 2. Klasse | 2 | 1 | Ingo Reinprecht (LAUT1) | 3:1 |
30.01.2023 | 2. Klasse | 2 | 1 | Hannes Bachmann (LAUT1) | 3:1 |
30.01.2023 | 2. Klasse | 2 | 1 | Mihajlo Prvulovic (LAUT1) | 1:3 |
01.12.2022 | 4. Klasse | 1 | 9 | Livio Lamon (LAUT2) | 3:0 |