18.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Frank Scheuermann (FE_GI6) | 3:1 |
18.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Michael Ulrich (FE_GI6) | 3:1 |
18.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Clemens Löffler (FE_GI6) | 3:1 |
11.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 8 | Lukas Friesli (KLAU4) | 1:3 |
11.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 8 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 2:3 |
02.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Dietmar Rist (KENN4) | 3:1 |
02.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Simon Bitriol (KENN4) | 3:0 |
02.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Florian Mager (KENN4) | 3:2 |
20.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Günter Weiskopf (LUST3) | 3:2 |
20.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Ciobanu Virgil (LUST3) | 1:3 |
20.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Mirko Di Centa (LUST3) | 3:0 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Christoph Entner (RANK2) | 3:0 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Valerian Posch (LAUT2) | 3:1 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Michael Wohlgenannt (LAUT2) | 3:1 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Berislav Vuksan (BREG3) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Andreas Beck (BREG3) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Magdalena Moosbrugger (BREG4) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Simon Häusle (BREG4) | 3:0 |
14.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Michael Wohlgenannt (LAUT1) | 3:0 |
14.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Nicola Peic (LAUT1) | 3:0 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Matthias Schmid (FE_GI6) | 1:3 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Kevin Bösch (FE_GI6) | 3:0 |
23.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Julia Koch (KLAU4) | 3:0 |
23.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Lukas Friesli (KLAU4) | 3:1 |
17.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Maximilian Schuchter (KENN4) | 3:0 |
17.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Kurt Schönberger (KENN4) | 2:3 |
09.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Manuela Baur (LUST3) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 6 | Günter Weiskopf (LUST3) | 3:1 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Manfred Baumgartner (RANK2) | 2:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Gerhard Lackinger (RANK2) | 3:1 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Fatih Öztürk (RANK2) | 0:3 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Livio Lamon (LAUT2) | 2:3 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Hannes Bachmann (LAUT2) | 3:0 |
12.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Tobias Becker (BREG3) | 3:0 |
12.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Gerhard Walser (BREG3) | 2:3 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) | 3:0 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Andreas Kothgasser (BREG4) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Helga Schwärzler (LAUT1) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Nicola Peic (LAUT1) | 3:0 |
29.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Manuela Baur (LUST3) | 3:0 |
29.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 8 | Mirko Di Centa (LUST3) | 3:0 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Alfred Ketter (BREG3) | 1:3 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Simon Häusle (BREG3) | 3:0 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Harald Schuster (BLUD3) | 2:3 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Josef Bickel (BLUD3) | 3:0 |
09.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Manfred Haselwanter (GAIS2) | 3:0 |
09.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Albert Schneider (GAIS2) | 3:2 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Jürgen Trampitsch (DORN2) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Jürgen Visintainer (DORN2) | 3:1 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Markus Mäser (DORN2) | 3:1 |