18.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 0:3 |
18.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Sönke Jahn (WOHO1) | 0:3 |
18.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Patric Gruber (WOHO1) | 3:2 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:0 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
11.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Daniel Thurner (SIIM1) | 2:3 |
04.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Peter Klötzel (SCHZ1) | 3:0 |
04.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:1 |
04.04.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:1 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Johannes Fiechtl (FULP1) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Christian Mair (FULP1) | 3:1 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:2 |
08.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Peter Schulteis (JENB1) | 1:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Torsten Schoon (RUM2) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 3:2 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Jonah Schuster (RUM2) | 3:0 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Peter Schrattenthaler (WOHO2) | 1:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Markus Dabernig (WOHO2) | 0:3 |
22.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Stephan Weber (WOHO2) | 3:2 |
09.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Christian Siegele (LAMI1) | 3:2 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Artur Rode (INNS5) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Herbert Falkner (INNS5) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 3:0 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 1:3 |
01.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 3:1 |
01.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 2:3 |
01.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Ferdinand Renzl (KRAM2) | 3:1 |
23.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Artur Rode (INNS5) | 1:3 |
23.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 3:2 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Till Herzog (HALT1) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Christian Weitlaner (HALT1) | 0:3 |
09.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Uwe Förtsch (INZI1) | 3:0 |
09.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Herbert Käfer (INZI1) | 1:3 |
03.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Hermann Eigentler (FULP1) | 3:1 |
03.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Christian Mair (FULP1) | 3:0 |
03.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Fabian Kindl (FULP1) | 1:3 |
19.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Alexander Kohl-Lörting (RUM2) | 1:3 |
19.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Torsten Schoon (RUM2) | 2:3 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Daniel Thurner (SIIM1) | 3:2 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Goran Vlajic (SVGT2) | 2:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 3:0 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 1:3 |
26.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Manfred Egger (WATT1) | 2:3 |
26.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:0 |
21.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:0 |
21.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 3:1 |
05.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Torsten Schoon (RUM2) | 1:3 |
05.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 2:3 |