04.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Florian Eder (RITR2) | 1:3 |
04.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Heinrich Rampetsreiter (RITR2) | 3:1 |
04.04.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Christian Klinglmair (RITR2) | 3:0 |
22.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Stefanie Stahn (FROB3) | 3:0 |
22.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 8 | Werner Bichler (FROB3) | 3:2 |
12.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Sebastian Ulbing (HOAC1) | 3:1 |
12.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Alexander Kronberger (HOAC1) | 3:0 |
12.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Karl Scheibmair (HOAC1) | 3:0 |
06.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Jonas Mayr (EBSW1) | 3:2 |
06.03.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 6 | Harald Jetzinger (EBSW1) | 3:0 |
27.02.2024 | 321 Regionalliga Ost/Mitte | 2 | 5 | Benjamin Maixner (RAMI1) | 3:0 |
16.02.2024 | 321 Regionalliga Ost/Mitte | 2 | 4 | Jürgen Nemesch (SGNM2) | 1:3 |
16.02.2024 | 321 Regionalliga Ost/Mitte | 2 | 4 | Walter Wellinger (SGNM2) | 3:2 |
16.02.2024 | 321 Regionalliga Ost/Mitte | 2 | 4 | Stephan Krengel (SGNM2) | 1:3 |
09.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Peter Prielinger (PETT2) | 2:3 |
09.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Tomas Tengl (PETT2) | 0:3 |
09.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 3 | Thomas Artelsmair (PETT2) | 3:0 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Christian Höllwerth (PFAN1) | 2:3 |
02.02.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 2 | Stefan Buchmayr (PFAN1) | 2:3 |
26.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | Hanspeter Widl (OSTM1) | 0:3 |
26.01.2024 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 1 | David Meixner (OSTM1) | 3:0 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Heinrich Rampetsreiter (RITR2) | 3:1 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Florian Steinkogler (RITR2) | 3:0 |
15.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 9 | Thomas Waibel (RITR2) | 2:3 |
06.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Werner Bichler (FROB3) | 1:3 |
06.12.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 8 | Stefanie Stahn (FROB3) | 3:1 |
28.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Karl Scheibmair (HOAC1) | 2:3 |
28.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Sebastian Ulbing (HOAC1) | 1:3 |
28.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 7 | Georg Lagner (HOAC1) | 3:1 |
22.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 6 | Harald Jetzinger (EBSW1) | 3:1 |
22.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 6 | Robert Bleckenwegner (EBSW1) | 1:3 |
22.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 6 | Wolfgang Huber (EBSW1) | 3:0 |
15.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Hannes Ohrlinger (DEBR1) | 1:3 |
15.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) | 3:0 |
15.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 5 | Johannes Ohrlinger (DEBR1) | 3:2 |
08.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Elias Greifeneder (BACH1) | 1:3 |
08.11.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 4 | Benjamin Bian (BACH1) | 3:1 |
18.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 3 | Peter Prielinger (PETT2) | 2:3 |
18.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 3 | Tomas Tengl (PETT2) | 2:3 |
13.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Stefan Buchmayr (PFAN1) | 3:1 |
13.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Clemens Schiffer (PFAN1) | 1:3 |
13.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 2 | Alexander Höllwerth (PFAN1) | 3:2 |
02.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Alexander Eichhorn (OSTM1) | 3:0 |
02.10.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 1 | 1 | Hanspeter Widl (OSTM1) | 1:3 |
28.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Bernhard Silberhuber (SGNS1) | 2:3 |
28.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 9 | Richard Wittmann (SGNS1) | 2:3 |
23.03.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 8 | Thomas Wandrak (ERNS1) | 0:3 |
23.03.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 8 | Kurt Freudenthaler (ERNS1) | 3:0 |
17.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Hans Peter Hackl (WAIZ2) | 3:1 |
17.03.2023 | 241 Landesklasse Süd-West | 2 | 7 | Romy Josefa Reiter (WAIZ2) | 2:3 |