21.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Prüller (UYBS1) | 3:1 |
21.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Erich Helm (UYBS1) | 0:3 |
08.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Elisabeth Jungwirth (WIES3) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Jan Heiß (WIES3) | 3:0 |
08.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Rene Dorninger (WIES3) | 2:3 |
13.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Johannes Stadler (REIN2) | 3:2 |
13.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Daurer (REIN2) | 3:0 |
13.03.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Teufel (REIN2) | 3:1 |
29.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Heinz Laubert (GOTS1) | 1:3 |
29.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Andreas Bierbaumer (GOTS1) | 3:1 |
29.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Uli Bierbaumer (GOTS1) | 3:0 |
12.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Aigner (SGUR6) | 3:0 |
12.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Stefan Thaller (SGUR6) | 3:1 |
12.01.2024 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christian Illetschko (NSTL1) | 2:3 |
27.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Karl Nenning (NSTL1) | 3:0 |
27.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Rudolf Zeilinger (NSTL1) | 3:1 |
22.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gerhard Kronister (USCH4) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Walter Reiterlehner (USCH4) | 3:0 |
22.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Philipp Schagerl (USCH4) | 3:1 |
14.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Elisabeth Jungwirth (WIES3) | 3:1 |
14.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Jan Heiß (WIES3) | 3:1 |
02.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manfred Teufel (REIN2) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Franz Daurer (REIN2) | 3:1 |
09.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Andreas Bierbaumer (GOTS1) | 3:1 |
09.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Uli Bierbaumer (GOTS1) | 3:1 |
09.10.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 3 | Wilfried Höller (GOTS1) | 3:0 |
21.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gernot Spring (GAMI2) | 3:0 |
21.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 2 | Varujan Tunc (GAMI2) | 3:2 |
04.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Stefan Thaller (SGUR6) | 3:0 |
04.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Andreas Aigner (SGUR6) | 0:3 |
04.09.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:0 |
14.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Matthias Temper (WOLF3) | 3:0 |
14.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jakob Hauss (WOLF3) | 3:0 |
14.04.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alisena Salimi (WOLF3) | 3:0 |
26.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Nenning (SGYF1) | 3:0 |
26.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Illetschko (SGYF1) | 3:1 |
12.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Gugler (SGUR5) | 3:0 |
12.01.2023 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Forstner (SGUR5) | 3:2 |
17.11.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Josef Schroll (NIBE1) | 3:1 |
17.11.2022 | 2. Klasse West (1150 RC-Punkte) | 1 | 8 | Thomas Karner (NIBE1) | 2:3 |
11.02.2019 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Markus Wildling (WAIY1) | 3:0 |
11.02.2019 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christoph Böck (WAIY1) | 2:3 |
20.02.2019 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Leopold Hubegger (RAND1) | 1:3 |
20.02.2019 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Stroblmayr (RAND1) | 1:3 |
20.02.2019 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Ernst Kisler (RAND1) | 3:0 |
07.02.2019 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Leo Prüller (REIN1) | 1:3 |
07.02.2019 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Rudolf Daurer (REIN1) | 3:0 |
10.12.2018 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Erich Mühlbacher (USCH2) | 1:3 |
10.12.2018 | Unterliga West (1500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Eckel (USCH2) | 3:2 |