15.03.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Knoll (ALLH2) | 3:0 |
15.03.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 6 | Thomas Hausberger (ALLH2) | 2:3 |
05.03.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Irxenmayer (HAUS2) | 3:0 |
05.03.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Kapusta (HAUS2) | 1:3 |
17.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Renato Teleaga (SGOT1) | 0:3 |
17.02.2024 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Andreas Gamauf (SGOT1) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 3 | Matthias Dorner (RAND2) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 3 | Katrin Studirach (RAND2) | 1:3 |
18.01.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Markus Seiberl (NIBE1) | 3:2 |
18.01.2024 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Karner (NIBE1) | 3:2 |
15.12.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Jakob Hauss (WOLF2) | 1:3 |
15.12.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Matthias Temper (WOLF2) | 2:3 |
15.12.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Alisena Salimi (WOLF2) | 2:3 |
12.12.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Wildling (WAIY2) | 0:3 |
12.12.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Desch (WAIY2) | 0:3 |
12.12.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Kilian Maierhofer (WAIY2) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martin Adlboller (HAAG1) | 0:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 7 | Thomas Heimberger (HAAG1) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 7 | Franz Hiebl (HAAG1) | 0:3 |
20.11.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Hausberger (ALLH2) | 0:3 |
20.11.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Hameseder (ALLH2) | 1:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Robert Brandecker (SGUR4) | 0:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rafael Halbmayr (SGUR4) | 3:2 |
06.10.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Julian Gruber (RAND2) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Matthias Dorner (RAND2) | 1:3 |
06.10.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Katrin Studirach (RAND2) | 1:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Michael Teufl (OBER1) | 1:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Markus Füsselberger (OBER1) | 3:1 |
21.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Ernst Kisler (RAND4) | 3:0 |
21.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
27.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Roman Aigner (SGYF2) | 2:3 |
27.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Horst Vondrak (SGYF2) | 3:1 |
27.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Eder (SGYF2) | 0:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Philipp Schagerl (USCH4) | 3:2 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Tobias Heimberger (USCH4) | 1:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Johann Huber (USCH4) | 2:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Theresa Felbauer (HAUS4) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Josef Pasching (HAUS4) | 3:0 |
04.02.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Franz Elsigan (ZWET1) | 0:3 |
04.02.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Martin Mayerhofer (ZWET1) | 0:3 |
26.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Hermann Piringer (YBBS3) | 2:3 |
26.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Helmuth Gruberbauer (YBBS3) | 3:1 |
26.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Leopold Huber (YBBS3) | 3:0 |
19.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:0 |
19.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
19.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Brunner (GOTS3) | 2:3 |
25.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Michael Teufl (OBER3) | 3:0 |
25.11.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Markus Steiner (OBER3) | 3:0 |
07.12.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Peter Loibl (RAND4) | 3:1 |
07.12.2022 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 3:1 |