04.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 3:0 |
04.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Tan Hieu Nguyen (HAGE2) | 3:1 |
04.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Josef Vlahovic (HAGE2) | 3:0 |
23.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Patrick Christ (LASS2) | 3:2 |
23.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Marian Drabik (LASS2) | 3:0 |
23.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Hannes Staringer (LASS2) | 3:0 |
06.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stefan Mitter (UGÄN3) | 3:2 |
06.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 3:1 |
06.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Schneider (UGÄN3) | 3:1 |
29.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 3:1 |
29.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Dieter Friedl (WOLK2) | 3:1 |
29.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Daniel Schodl (WOLK2) | 3:1 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Martina Wilder (SIER3) | 3:2 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Norbert Mach (SIER3) | 3:1 |
22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Nikola Seferovic (MARK2) | 3:0 |
22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Dominik Decker (MARK2) | 3:0 |
22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Mario Granadia (MARK2) | 3:1 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:1 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Erich Brenner (AUER2) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Franz Lehr (AUER2) | 3:1 |
11.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Melanie Bugl (MATZ2) | 3:0 |
11.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Reinhard Lang (MATZ2) | 3:0 |
11.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:2 |
02.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Patrick Christ (LASS2) | 2:3 |
02.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marian Drabik (LASS2) | 3:0 |
02.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Hannes Staringer (LASS2) | 3:1 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Stefan Mitter (UGÄN3) | 3:0 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 3:1 |
28.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Franz Schneider (UGÄN3) | 3:2 |
20.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Günter Graf (DÜRN1) | 3:1 |
20.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:0 |
02.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 3:0 |
02.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Daniel Schodl (WOLK2) | 3:0 |
02.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roman Binder (WOLK2) | 3:1 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Simon Wilder (SIER3) | 3:0 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Niklas Binder (SIER3) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Alexander Glaser (MARK2) | 3:1 |
16.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dominik Decker (MARK2) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jessica Riffel (MARK2) | 3:1 |
23.09.2023 | Oberliga A (1700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Martin Parzer (HAGE1) | 3:2 |
23.09.2023 | Oberliga A (1700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Huber (HAGE1) | 3:2 |
11.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Melanie Bugl (MATZ2) | 3:0 |
11.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Reinhard Lang (MATZ2) | 3:2 |
06.05.2023 | Oberliga A (1700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Georg Kern (SGGL1) | 0:3 |
06.05.2023 | Oberliga A (1700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Helmut Weiser (SGGL1) | 1:3 |
07.12.2019 | Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Stefan Wichtl (SGSPS1) | 0:3 |
07.12.2019 | Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Günter Weber (SGSPS1) | 3:1 |
07.12.2019 | Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Norbert Reisinger (SGSPS1) | 2:3 |
30.11.2019 | Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 3:0 |