30.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Hannes Staringer (LASS2) | 3:0 |
30.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Marian Drabik (LASS2) | 2:3 |
15.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Franz Schneider (UGÄN3) | 2:3 |
15.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 2:3 |
05.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manfred Dorn (DÜRN1) | 3:2 |
05.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:2 |
05.04.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 2:3 |
25.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Thomas Gintenreiter (WOLK2) | 1:3 |
25.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Dieter Friedl (WOLK2) | 3:0 |
25.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Daniel Schodl (WOLK2) | 0:3 |
22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Niklas Binder (SIER3) | 3:2 |
22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Simon Wilder (SIER3) | 3:1 |
22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martina Wilder (SIER3) | 3:0 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Glaser (MARK2) | 1:3 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dominik Decker (MARK2) | 3:2 |
23.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Nikola Seferovic (MARK2) | 0:3 |
19.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Hermann Wegscheider (MATZ2) | 3:1 |
19.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:2 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Luka Almazan (OGÄN4) | 1:3 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Daniel Fischer (OGÄN4) | 1:3 |
26.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Grünauer (OGÄN4) | 3:2 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Helmut Jäger (HAGE2) | 1:3 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Tan Hieu Nguyen (HAGE2) | 3:0 |
12.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 3:1 |
04.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 0:3 |
04.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Franz Schneider (UGÄN3) | 0:3 |
21.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 3:1 |
21.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roman Tschapka (DÜRN1) | 3:0 |
21.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Günter Graf (DÜRN1) | 3:2 |
17.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roman Binder (WOLK2) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Daniel Schodl (WOLK2) | 2:3 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Helmut Jäger (HAGE2) | 1:3 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 3:0 |
31.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Josef Vlahovic (HAGE2) | 3:1 |
07.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Günter Weber (SGSPS2) | 2:3 |
07.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Norbert Reisinger (SGSPS2) | 3:2 |
15.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Kudilek (LASS2) | 3:2 |
15.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Günther Leister (LASS2) | 3:1 |
15.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Zuzana Huszar (LASS2) | 3:0 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christian Franz (OGÄN3) | 3:1 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Roland Fellner (OGÄN3) | 3:2 |
24.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 2:3 |
17.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Robert Vrana (SGWV4) | 3:1 |
17.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Reinhard Petuely (SGWV4) | 3:0 |
17.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Markus Schreiber (SGWV4) | 3:0 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Reinhard Klaus (ENKÖ1) | 3:2 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Karl Neustetter (ENKÖ1) | 3:1 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Rainer Poltschek (ENKÖ1) | 3:0 |
03.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Stella Schultschik (SGGL2) | 3:1 |
03.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Reitermayer (SGGL2) | 3:0 |