02.05.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Georg Mitterlehner (GPÖL2) | 3:0 |
02.05.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johannes Schwarz (GPÖL2) | 1:3 |
02.05.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Reiter (GPÖL2) | 2:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Traxler (KIRC3) | 0:3 |
15.03.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Töpl (KIRC3) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Patrick Fessl (TRAM2) | 1:3 |
26.01.2024 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Walter Emsenhuber (TRAM2) | 2:3 |
07.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Georg Mitterlehner (GPÖL2) | 0:3 |
07.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Johannes Schwarz (GPÖL2) | 3:1 |
05.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Florian Skorsch (HERZ2) | 3:2 |
05.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Marcel Vermeulen (HERZ2) | 1:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 6 | Simon Hofbauer (HERZ2) | 3:1 |
03.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Otto Klaghofer (WIEN2) | 0:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Helmut Rumpf (WIEN2) | 1:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Markus Raschek (WIEN2) | 2:3 |
17.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manfred Traxler (KIRC3) | 2:3 |
17.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alois Weixelbaum (KIRC3) | 3:1 |
17.11.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Franz Töpl (KIRC3) | 2:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martin Wimmer (WTRA2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Lukas Friedl (WTRA2) | 3:1 |
20.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Scharnagl (WTRA2) | 3:0 |
13.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Stefan Krumböck (BÖHK1) | 3:0 |
13.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Mario Schmidt (BÖHK1) | 0:3 |
13.10.2023 | 1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) | 1 | 1 | Michael Riedl (BÖHK1) | 3:2 |
07.05.2019 | Gruppe III | 2 | 11 | Massoud Rahbar (SGML15) | 3:1 |
07.05.2019 | Gruppe III | 2 | 11 | Brigitte Fischer (SGML15) | 3:0 |
07.05.2019 | Gruppe III | 2 | 11 | Michael Rudolf Weingartner (SGML15) | 3:1 |
30.04.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Grazyna Hajdecka (KAI7) | 1:3 |
30.04.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Grzegorz Kijak (KAI7) | 0:3 |
30.04.2019 | Gruppe III | 2 | 10 | Wojciech Hajdecki (KAI7) | 3:0 |
21.03.2019 | Gruppe III | 2 | 8 | Seifeldin Ghanem (TT144) | 3:1 |
21.03.2019 | Gruppe III | 2 | 8 | Michael Weber (TT144) | 3:2 |
21.03.2019 | Gruppe III | 2 | 8 | Paul Feuereis (TT144) | 2:3 |
12.03.2019 | Gruppe III | 2 | 7 | Alexander Cvetkovic (NFS11) | 0:3 |
12.03.2019 | Gruppe III | 2 | 7 | Manfred Schiel (NFS11) | 3:2 |
12.03.2019 | Gruppe III | 2 | 7 | Mario Moutran (NFS11) | 3:2 |
19.02.2019 | Gruppe III | 2 | 5 | Dariusz Szwalec (SSH8) | 3:0 |
19.02.2019 | Gruppe III | 2 | 5 | Franciszek Szymaniec (SSH8) | 3:0 |
11.02.2019 | Gruppe III | 2 | 4 | Karl Trzil (SGML16) | 3:2 |
11.02.2019 | Gruppe III | 2 | 4 | Daniel Lutzky (SGML16) | 1:3 |
11.02.2019 | Gruppe III | 2 | 4 | Pawel Piotr Galek (SGML16) | 1:3 |
23.01.2019 | Gruppe III | 2 | 3 | Robert Schmatzberger (ERS1) | 3:2 |
23.01.2019 | Gruppe III | 2 | 3 | Ferdinand Pernusch (ERS1) | 2:3 |
15.01.2019 | Gruppe III | 2 | 2 | Dejan Antic (WILI8) | 1:3 |
15.01.2019 | Gruppe III | 2 | 2 | Milos Veljovic (WILI8) | 0:3 |
11.01.2019 | Gruppe III | 2 | 1 | Silvia Hirsch (KONT12) | 3:0 |
11.01.2019 | Gruppe III | 2 | 1 | Friedrich Lengauer (KONT12) | 0:3 |
11.01.2019 | Gruppe III | 2 | 1 | Gyula Kovacs (KONT12) | 0:3 |
20.11.2018 | Gruppe III | 1 | 8 | Paul Feuereis (TT144) | 2:3 |
20.11.2018 | Gruppe III | 1 | 8 | Michael Weber (TT144) | 0:3 |