13.12.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | David Höflich (ENZE3) | 3:0 |
13.12.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 7 | Harald Krumpak (ENZE3) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Wolfgang Häring (LANZ2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 6 | Leon Ehrntraut (LANZ2) | 3:2 |
15.11.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rudolf Holzer (SGGM7) | 3:0 |
15.11.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rudolf Holzer (SGGM7) | 3:1 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Franz Schrank (MÜNC3) | 1:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Karl Schweiger (MÜNC3) | 2:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 3 | Karl Mayer (MÜNC3) | 1:3 |
26.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Günter Fuchs (SCHW2) | 3:2 |
26.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christian Partila (SCHW2) | 1:3 |
26.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 2 | Ernö Nyisztor (SCHW2) | 3:1 |
14.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Andreas Gamauf (SGOT3) | 0:3 |
14.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Florian Chladek (SGOT3) | 2:3 |
14.09.2023 | 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) | 1 | 1 | Tobias Schütz (SGOT3) | 3:2 |
14.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 7 | Julia Moza (SGBB5) | 0:3 |
14.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 7 | Markus Fitz (SGBB5) | 1:3 |
14.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 7 | Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) | 0:3 |
16.03.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 6 | Wolfgang Kralicek (ENZE3) | 3:1 |
16.03.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 6 | Harald Krumpak (ENZE3) | 3:1 |
01.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 5 | Rene Schrammel (WEIG2) | 0:3 |
01.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 5 | Franz Matejka (WEIG2) | 1:3 |
01.04.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 5 | Sonja Gollwitzer (WEIG2) | 2:3 |
01.03.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 4 | Robert Loreth (NEUD11) | 3:1 |
18.02.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 3 | Alexander Zapletal (LEOP2) | 2:3 |
18.02.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 3 | Christian Zapletal (LEOP2) | 3:2 |
18.02.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 3 | Bernhard Maw (LEOP2) | 3:0 |
25.03.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 2 | Willi Giefing (ANEU4) | 3:0 |
25.03.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 2 | Paul Herzog (ANEU4) | 0:3 |
25.03.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 2 | Arno Mittermann (ANEU4) | 3:0 |
13.01.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 1 | Sebastian Unkelbach (SGGM8) | 1:3 |
13.01.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 1 | Ralf Forthuber (SGGM8) | 3:0 |
13.01.2023 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 2 | 1 | Johann Pinter (SGGM8) | 3:2 |
01.12.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 7 | Markus Fitz (SGBB5) | 3:1 |
01.12.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 7 | Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) | 1:3 |
01.12.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 7 | Mohammad Malaz Yasin (SGBB5) | 1:3 |
18.11.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 6 | Wolfgang Kralicek (ENZE3) | 3:0 |
18.11.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 6 | Dietmar Schinner (ENZE3) | 3:1 |
12.11.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 5 | Rene Schrammel (WEIG2) | 1:3 |
12.11.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 5 | Sonja Gollwitzer (WEIG2) | 1:3 |
04.10.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 4 | Thomas Stutzenberger (NEUD11) | 3:1 |
04.10.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 4 | Robert Loreth (NEUD11) | 3:1 |
04.10.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 4 | Christian Thunshirn (NEUD11) | 3:0 |
07.10.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 3 | Bernhard Maw (LEOP2) | 3:0 |
07.10.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 3 | Christian Zapletal (LEOP2) | 0:3 |
24.09.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 2 | Paul Herzog (ANEU4) | 3:2 |
24.09.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 2 | Arno Mittermann (ANEU4) | 0:3 |
16.09.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 1 | Walter Poandl (SGGM8) | 3:0 |
16.09.2022 | 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) | 1 | 1 | Johann Pinter (SGGM8) | 3:1 |
11.05.2022 | 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Andre Raisinger (SGGM10) | 3:0 |