08.04.2024 | 5. Klasse | 2 | 8 | Julian Schöpf (LAUT3) | 3:1 |
08.04.2024 | 5. Klasse | 2 | 8 | Anna Huchler (LAUT3) | 3:1 |
22.03.2024 | 5. Klasse | 2 | 6 | Michael Nasahl (ALTA5) | 3:0 |
22.03.2024 | 5. Klasse | 2 | 6 | Walter Ender (ALTA5) | 3:0 |
27.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 3 | Karl-Heinz Perauer (LING2) | 0:3 |
27.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 3 | Pius Vögel (LING2) | 3:1 |
23.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 2 | Dominik Bader (FRAS3) | 0:3 |
23.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 2 | Heribert Lesky (FRAS3) | 0:3 |
15.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 1 | Lukas Schlierenzauer (KENN5) | 1:3 |
15.02.2024 | 5. Klasse | 2 | 1 | Lena Schwarz (KENN5) | 3:0 |
29.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 9 | Finn Twupack (RANK5) | 3:1 |
29.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 9 | Eray Öztürk (RANK5) | 3:2 |
24.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 8 | Anna Huchler (LAUT3) | 3:0 |
24.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 8 | Julian Schöpf (LAUT3) | 3:0 |
06.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 6 | Walter Ender (ALTA5) | 3:0 |
06.11.2023 | 5. Klasse | 1 | 6 | Nadine Schnetzer (ALTA5) | 3:0 |
27.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 5 | Emil Puschkarski (FRAS4) | 3:0 |
27.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 5 | Luca Pichler (FRAS4) | 3:0 |
18.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 4 | Christoph Prokop (RANK4) | 2:3 |
18.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 4 | Manfred Weinzierl (RANK4) | 3:2 |
18.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 4 | Rainer Köster (RANK4) | 1:3 |
05.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 2 | Michael Schmid (FRAS3) | 1:3 |
05.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 2 | Dominik Bader (FRAS3) | 0:3 |
05.10.2023 | 5. Klasse | 1 | 2 | Rudi Hatzl (FRAS3) | 3:2 |
29.09.2023 | 5. Klasse | 1 | 1 | Simon Veits (KENN5) | 0:3 |
29.09.2023 | 5. Klasse | 1 | 1 | Lina Miller (KENN5) | 3:0 |
29.09.2023 | 5. Klasse | 1 | 1 | Maximilian Schuchter (KENN5) | 3:0 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Philipp Gertschnig (RANK2) | 0:3 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Sergej Metelskij (RANK2) | 0:3 |
03.11.2022 | 5. Klasse | 1 | 5 | Lukas Friesli (KLAU5) | 3:1 |
03.11.2022 | 5. Klasse | 1 | 5 | Felix Bischof (KLAU5) | 3:0 |
03.11.2022 | 5. Klasse | 1 | 5 | Oskar Hermann (KLAU5) | 3:1 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Günter Weiskopf (LUST3) | 0:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Lars Baacke (LUST3) | 0:3 |
20.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Karl Heinz Pichler (BREG3) | 0:3 |
20.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Berislav Vuksan (BREG3) | 0:3 |
07.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Marius Oberlechner (KLAU4) | 3:2 |
07.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 2 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 1:3 |
31.01.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Julia Holzer (GAIS2) | 3:0 |
31.01.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Nicolas Weiß (GAIS2) | 3:2 |
31.01.2023 | 3. Klasse | 2 | 1 | Marco Blum (GAIS2) | 3:2 |
26.09.2022 | 5. Klasse | 1 | 1 | Wilfried Höniger (LOCH3) | 3:0 |
26.09.2022 | 5. Klasse | 1 | 1 | Christof Siegl (LOCH3) | 3:0 |
26.09.2022 | 5. Klasse | 1 | 1 | Wolfgang Wendl (LOCH3) | 3:1 |
06.10.2022 | 3. Klasse | 1 | 2 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 3:2 |
06.10.2022 | 3. Klasse | 1 | 2 | Flavio Baur (KLAU4) | 2:3 |
07.04.2022 | 4. Klasse | 1 | 9 | Heribert Lesky (FE_GI6) | 2:3 |
07.04.2022 | 4. Klasse | 1 | 9 | Andreas Purtscher (FE_GI6) | 0:3 |
07.04.2022 | 4. Klasse | 1 | 9 | Andrew Jang (FE_GI6) | 0:3 |
29.03.2022 | 4. Klasse | 1 | 8 | Kurt Schönberger (KENN4) | 1:3 |