15.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Simon Bitriol (KENN4) | 0:3 |
15.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Julien Senamaud (KENN4) | 3:0 |
15.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 9 | Kurt Schönberger (KENN4) | 1:3 |
08.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 8 | Christof Hotz (BREG4) | 3:0 |
08.04.2024 | 3. Klasse | 2 | 8 | Goran Petrović (BREG4) | 3:0 |
18.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Michal Firment (LUST3) | 3:1 |
18.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 7 | Edith Schlattinger (LUST3) | 3:0 |
20.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Hannes Bachmann (LAUT1) | 3:0 |
20.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 6 | Ingo Reinprecht (LAUT1) | 2:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Renè Ganahl (FRAS2) | 3:0 |
11.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 5 | Andreas Tiefenthaler (FRAS2) | 1:3 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Matthias Schmid (FE_GI6) | 2:3 |
07.03.2024 | 3. Klasse | 2 | 4 | Dietmar Bertschler (FE_GI6) | 3:2 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Peter Mennel (LAUT2) | 3:0 |
26.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 3 | Livio Lamon (LAUT2) | 3:1 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Lukas Friesli (KLAU4) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 2 | Julia Koch (KLAU4) | 1:3 |
12.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Andreas Beck (BREG3) | 3:0 |
12.02.2024 | 3. Klasse | 2 | 1 | Gerhard Walser (BREG3) | 3:0 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Dietmar Rist (KENN4) | 3:2 |
30.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 9 | Florian Mager (KENN4) | 3:2 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Tobias Becker (BREG4) | 3:0 |
20.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 8 | Christof Hotz (BREG4) | 3:0 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Manuela Baur (LUST3) | 1:3 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Marlies Hollenstein (LUST3) | 3:0 |
15.11.2023 | 3. Klasse | 1 | 7 | Michal Firment (LUST3) | 3:0 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Renè Ganahl (FRAS2) | 3:1 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Andreas Tiefenthaler (FRAS2) | 2:3 |
24.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 5 | Andrew Jang (FRAS2) | 1:3 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Dietmar Bertschler (FE_GI6) | 3:1 |
16.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 4 | Kevin Bösch (FE_GI6) | 3:0 |
09.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Livio Lamon (LAUT2) | 1:3 |
09.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 3 | Annika Kohlhaupt (LAUT2) | 3:1 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 1:3 |
02.10.2023 | 3. Klasse | 1 | 2 | Marius Oberlechner (KLAU4) | 2:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Ivo Wachter (BREG3) | 3:0 |
25.09.2023 | 3. Klasse | 1 | 1 | Andreas Beck (BREG3) | 3:2 |
12.04.2023 | 3. Klasse | 2 | 9 | Günter Weiskopf (LUST3) | 3:1 |
12.04.2023 | 3. Klasse | 2 | 9 | Mirko Di Centa (LUST3) | 3:2 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Hans Rein (BLUD3) | 3:0 |
20.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 7 | Harald Schuster (BLUD3) | 0:3 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Magdalena Küng (GAIS2) | 3:0 |
14.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 6 | Julia Holzer (GAIS2) | 3:0 |
06.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Jürgen Trampitsch (DORN2) | 3:0 |
06.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Jürgen Visintainer (DORN2) | 2:3 |
06.03.2023 | 3. Klasse | 2 | 5 | Markus Mäser (DORN2) | 3:0 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Andreas Kothgasser (BREG4) | 3:0 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Emanuel Kofler-Hendrickx (BREG4) | 3:0 |
27.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 4 | Karl Heinz Pichler (BREG4) | 3:0 |
23.02.2023 | 3. Klasse | 2 | 3 | Jan Schneidtinger (KLAU4) | 3:1 |