18.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Stefan Brandl (KNI2) | 2:3 |
18.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Eduard Brandl (KNI2) | 3:0 |
18.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Simon Eiletz (KNI2) | 3:0 |
11.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 10 | Armin Jarec (OBD2) | 1:3 |
11.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 10 | Kevin Pöllinger (OBD2) | 3:0 |
11.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 10 | Josef Pojer (OBD2) | 0:3 |
05.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 9 | Ljubisa Genic (JUD1) | 2:3 |
05.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 9 | Johannes Weihs (JUD1) | 3:1 |
05.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 9 | Marcel Koini (JUD1) | 3:0 |
14.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Heinz Egger-Feiel (TTS1) | 1:3 |
14.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Gerd Prosen (TTS1) | 1:3 |
07.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Andreas Bleimeier (HTTC1) | 0:3 |
07.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) | 1:3 |
29.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Ferdinand Wächter (GLOB2) | 1:3 |
29.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Wolfgang Herk (GLOB2) | 2:3 |
29.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Gerhard Hausmann (GLOB2) | 3:1 |
08.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Franz Wallner (SLA1) | 3:1 |
08.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Mike Bischof (SLA1) | 3:2 |
08.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Erwin Polanc (SLA1) | 3:1 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Markus Schmücker (TROF1) | 1:3 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Markus Boiger (TROF1) | 0:3 |
14.12.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Stefan Brandl (KNI2) | 3:2 |
14.12.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Eduard Brandl (KNI2) | 3:2 |
14.12.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 11 | Simon Eiletz (KNI2) | 3:0 |
01.12.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 10 | Josef Pojer (OBD2) | 3:0 |
01.12.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 10 | Armin Jarec (OBD2) | 1:3 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Ljubisa Genic (JUD1) | 3:0 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Peter Jürgen Deutsch (JUD1) | 3:0 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Joachim Rainer (JUD1) | 3:1 |
17.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Peter Rottensteiner (OBD3) | 2:3 |
17.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Werner Eder (OBD3) | 3:0 |
17.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Manfred Harb (OBD3) | 3:0 |
06.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Gerhard Feiel (TTS1) | 2:3 |
06.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Gheorghe-Iosif Veselka (TTS1) | 3:1 |
06.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Andreas Grohs (TTS1) | 3:1 |
02.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) | 1:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Andreas Bleimeier (HTTC1) | 1:3 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Ferdinand Wächter (GLOB2) | 0:3 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Armin Puchleitner (GLOB2) | 3:0 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Wolfgang Herk (GLOB2) | 3:2 |
12.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Phillip Geiersberger (GLOB1) | 0:3 |
12.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Wolfgang Wächter (GLOB1) | 2:3 |
04.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Franz Wallner (SLA1) | 3:0 |
04.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Mike Bischof (SLA1) | 2:3 |
19.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Thomas Ehgartner (TROF1) | 1:3 |
19.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Daniel Gangl (TROF1) | 0:3 |
16.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Raimund Portner (VOR2) | 0:3 |
16.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Norbert Emmersdorfer (VOR2) | 1:3 |
09.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Rene Alc. Gusterer (SLA1) | 0:3 |
09.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Mike Bischof (SLA1) | 3:1 |