17.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Mike Bischof (SLA1) | 1:3 |
17.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Franz Wallner (SLA1) | 2:3 |
17.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 11 | Arno Flecker (SLA1) | 3:0 |
02.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 9 | Ernst Kalcher (TROF1) | 1:3 |
02.04.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 9 | Manuel Prohaska (TROF1) | 0:3 |
21.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 8 | Eduard Brandl (KNI2) | 3:1 |
15.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Josef Pojer (OBD2) | 3:0 |
15.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Armin Jarec (OBD2) | 0:3 |
07.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Joachim Rainer (JUD1) | 3:1 |
07.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Ljubisa Genic (JUD1) | 3:1 |
07.03.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Suljo Paratusic (JUD1) | 3:1 |
29.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Mihai-Constantin Ruha (MIC1) | 3:2 |
29.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Julian Neculcea (MIC1) | 2:3 |
15.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Andreas Grohs (TTS1) | 3:2 |
15.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Gheorghe-Iosif Veselka (TTS1) | 3:2 |
15.02.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 4 | Gerhard Feiel (TTS1) | 0:3 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Armin Puchleitner (GLOB2) | 3:0 |
25.01.2024 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 1 | Gerhard Hausmann (GLOB2) | 3:1 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Daniel Gangl (TROF1) | 0:3 |
23.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 9 | Markus Schmücker (TROF1) | 0:3 |
17.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Eduard Brandl (KNI2) | 3:2 |
17.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 8 | Simon Eiletz (KNI2) | 3:0 |
09.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Peter Rottensteiner (OBD2) | 1:3 |
09.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 7 | Gerhard Stelzer (OBD2) | 0:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Joachim Rainer (JUD1) | 3:0 |
02.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Peter Jürgen Deutsch (JUD1) | 2:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 6 | Ljubisa Genic (JUD1) | 3:1 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Florian Kreßmaier (MIC1) | 3:0 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Gheorghita Neculcea (MIC1) | 3:0 |
19.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 5 | Mihai-Constantin Ruha (MIC1) | 2:3 |
13.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Gheorghe-Iosif Veselka (TTS1) | 1:3 |
13.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Andreas Grohs (TTS1) | 0:3 |
13.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 4 | Heinz Egger-Feiel (TTS1) | 1:3 |
05.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Andreas Bleimeier (HTTC1) | 1:3 |
05.10.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 3 | Hans-Jürgen Rabko (HTTC1) | 1:3 |
29.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Peter Rottensteiner (OBD3) | 2:3 |
29.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Manfred Harb (OBD3) | 3:1 |
29.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 2 | Werner Eder (OBD3) | 3:2 |
21.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Wolfgang Wächter (GLOB1) | 0:3 |
21.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Georg Geiersberger (GLOB1) | 2:3 |
21.09.2023 | Gebietsliga Nordwest | 1 | 1 | Phillip Geiersberger (GLOB1) | 1:3 |
14.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Armin Jarec (OBD2) | 0:3 |
14.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 7 | Gerhard Stelzer (OBD2) | 0:3 |
09.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Norbert Emmersdorfer (VOR2) | 3:0 |
09.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Raimund Portner (VOR2) | 2:3 |
09.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 6 | Markus Kamreiner (VOR2) | 3:2 |
02.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Mihai-Constantin Ruha (MIC1) | 3:1 |
02.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Wolfgang Czismarics (MIC1) | 0:3 |
02.03.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 5 | Catalin Izvernari (MIC1) | 3:0 |
09.02.2023 | Gebietsliga Nordwest | 2 | 3 | Johannes Weihs (JUD1) | 3:0 |