16.02.2024 | 1. Klasse Südwest | 2 | 4 | Günter Johann Korditsch (GRS5) | 3:1 |
24.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 9 | Gerhard Huber (PET2) | 1:3 |
24.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 9 | Joze Mori (PET2) | 3:2 |
24.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 9 | Michael Ullrich (PET2) | 3:2 |
14.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Fritz Koboth (LAN3) | 3:2 |
14.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Martin Schrammel (LAN3) | 3:0 |
14.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 8 | Heinz Becker (LAN3) | 3:1 |
10.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 7 | Erwin Sundl (SGSR3) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 7 | Patrick Lorber (SGSR3) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 7 | Marcel Ragitsch (SGSR3) | 3:0 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 5 | Nora Gruber (IND1) | 3:0 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 5 | Alexander Göttl (IND1) | 3:2 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 4 | Jakob Hackl (KAPF1) | 3:1 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 3 | Daniel Frehsner (SPLELI1) | 0:3 |
05.11.2023 | STMS U17 | 1 | 1 | Valentin Huber (SPLGAT1) | 0:3 |
31.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Andrej Bezjak (STEF3) | 0:3 |
31.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Franz Strohmeier (STEF3) | 3:2 |
31.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 6 | Peter Korp (STEF3) | 3:1 |
10.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 4 | Andreas Sencnjak (GRS5) | 2:3 |
10.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 4 | Günter Johann Korditsch (GRS5) | 3:1 |
10.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 4 | Guy Zenner (GRS5) | 1:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 3 | Karl Maschutznig (STEF2) | 0:3 |
05.10.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 3 | Peter Kremling (STEF2) | 1:3 |
26.09.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 2 | Elias Deutsch (FKI9) | 3:0 |
26.09.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 2 | Robert Kerschbaum (FKI9) | 3:0 |
19.09.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 1 | Erwin Frewein (SGVDB8) | 3:0 |
19.09.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 1 | Christian Froschhauser (SGVDB8) | 3:1 |
19.09.2023 | 1. Klasse Südwest | 1 | 1 | Manfred Koschik (SGVDB8) | 3:1 |
14.04.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 11 | Michael Ullrich (PET2) | 0:3 |
14.04.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 11 | Gerhard Huber (PET2) | 2:3 |
16.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 10 | Franz Kügerl (STEF3) | 0:3 |
16.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 10 | Peter Korp (STEF3) | 3:1 |
16.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 10 | Peter Kremling (STEF3) | 2:3 |
28.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Franz Graßl (FKI8) | 3:0 |
28.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Peter Waiker (FKI8) | 3:0 |
28.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Elias Deutsch (FKI8) | 3:1 |
21.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Peter Bydlinski (GRS5) | 3:2 |
21.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Günter Johann Korditsch (GRS5) | 3:1 |
21.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Guy Zenner (GRS5) | 1:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Artur Zechner (DLB4) | 0:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Jürgen Zechner (DLB4) | 3:2 |
17.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Merlin Hirner (DLB4) | 3:1 |
07.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Christoph Monschein (SGSR3) | 2:3 |
07.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Karoly Andrasi (SGSR3) | 1:3 |
03.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 5 | Thomas Gratsch (SGSR4) | 0:3 |
03.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 5 | Patrick Lorber (SGSR4) | 3:0 |
03.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 5 | Mathias Kicker (SGSR4) | 0:3 |
14.02.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 4 | Heinz Haller (VOI4) | 3:2 |
14.02.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 4 | Erich Focke (VOI4) | 3:1 |
14.02.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 4 | Christian Froschhauser (VOI4) | 3:0 |