28.04.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 | 1 | 2 | Sofia Polcanova (FROB1) | 1:3 |
21.04.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 | 2 | 1 | Arantxa Stefania Cossio (KUST1) | 3:1 |
21.04.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 | 2 | 1 | Valentina Rios Salazar (KUST1) | 3:0 |
19.04.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 | 1 | 1 | Valentina Rios Salazar (KUST1) | 3:0 |
19.04.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 | 1 | 1 | Arantxa Stefania Cossio (KUST1) | 3:1 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 7 | Arantxa Stefania Cossio (KUST1) | 3:1 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 6 | Katarina Strazar (SGBU1) | 3:0 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 7 | Mariam Alhodaby (KUST1) | 3:0 |
17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 6 | Lea Paulin (SGBU1) | 3:0 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 4 | Phatsaraphon Wonglakhon (LZFR1) | 3:2 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 5 | Ivana Malobabic (FROB1) | 2:3 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 4 | Ying-Ying Chang (LZFR1) | 3:1 |
16.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 5 | Andrea Pavlovic (FROB1) | 3:1 |
03.02.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 2 | Amelia Wiacek (NEUD1) | 3:0 |
03.02.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 3 | Yousra Helmy (OLYM1) | 3:0 |
28.01.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Szandra Pergel (USTO1) | 3:0 |
28.01.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Molei Fang (USTO1) | 3:0 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 3 | Andrea Pavlovic (FROB1) | 3:1 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 2 | Mariam Alhodaby (KUST1) | 2:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 1 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:0 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Amelie Solja (SGBU1) | 2:3 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Arantxa Stefania Cossio (KUST1) | 3:2 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Aleksandra Vovk (SGBU1) | 3:0 |
10.11.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 4 | Christian Friedrich (VÖLI1) | 3:2 |
10.11.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 4 | Nico Hocheneder (VÖLI1) | 3:0 |
10.11.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 4 | Miroslav Bauer (VÖLI1) | 2:3 |
25.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Darya Kisel (LZFR1) | 3:1 |
06.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Anastasia Sterner (FROB1) | 2:3 |
25.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Malamatenia Papadimitriou (LZFR1) | 3:0 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Yousra Helmy (OLYM1) | 3:0 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Viktoria Truzsinszki (NEUD1) | 3:0 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Amelia Wiacek (NEUD1) | 3:0 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Saad Alaa (OLYM1) | 3:0 |
02.10.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 1 | Milan Zaunmüller (KRMÜ1) | 3:0 |
02.10.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 1 | 1 | Martin Waibel (KRMÜ1) | 2:3 |
30.09.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Szandra Pergel (USTO1) | 2:3 |
30.09.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Karoline Mischek (USTO1) | 3:0 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Julia Suppnig (SGBU2) | 3:0 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Lisa Storer (SGÜDB1) | 3:1 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Evelyn Schätzer (SGBU2) | 3:1 |
15.04.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Juliana Sarofem (SGÜDB1) | 3:1 |
15.03.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 7 | Julian Meier (WAIZ1) | 3:1 |
12.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Lena Maier (SGBB1) | 3:0 |
12.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Branka Pasalic (SGBB1) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Rebeka Zizkovska (VORD1) | 3:1 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Sophia Kellermann (SGVH1) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Sandra Fuchs (SGVH1) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Jessica Spehar (VORD1) | 3:0 |
09.03.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 6 | Mario Leinberger (LNZG1) | 3:0 |
09.03.2023 | 100 Tibhar Higra Liga | 2 | 6 | Miroslav Bauer (LNZG1) | 3:1 |