14.03.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 6 | Eduard Gröller (POSW8) | 3:2 |
14.03.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 6 | Monika Teibtner (POSW8) | 3:2 |
14.03.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 6 | Harald Pliemitscher (POSW8) | 3:0 |
19.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Martin Wöginger (WIDO2) | 1:3 |
19.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Erwin Pokorny (WIDO2) | 3:0 |
19.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Ilija Budimir (WIDO2) | 3:0 |
30.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Stefan Leirich (LENZ12) | 0:3 |
30.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Susanne Schalkhammer (LENZ12) | 3:0 |
30.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Patricia Schalkhammer (LENZ12) | 2:3 |
16.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Klaus Weyerstraß (EDEN11) | 3:0 |
16.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Svetlan Asceric (EDEN11) | 3:1 |
16.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 1 | Martha Ott (EDEN11) | 3:0 |
07.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 6 | Harald Pliemitscher (POSW8) | 1:3 |
07.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 6 | Ludwig Sams (POSW8) | 3:0 |
07.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 6 | Monika Teibtner (POSW8) | 1:3 |
23.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 5 | Franz Moltaschl (LSV13) | 3:0 |
23.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 5 | Burul Iliasova (LSV13) | 3:0 |
23.10.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 5 | Michael Peter (LSV13) | 1:3 |
16.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 4 | Mario Pesendorfer (HAN3) | 2:3 |
16.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 4 | Wolfgang Wurz (HAN3) | 3:2 |
23.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 3 | Kathrin Schwingenschlögl (LSV10) | 0:3 |
23.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 3 | Ivo Schneider (LSV10) | 0:3 |
07.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 1 | Johann Maudrey (TT149) | 3:0 |
07.02.2023 | Gruppe VII | 2 | 1 | Novica Ankic (TT149) | 1:3 |
03.06.2022 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Erwin Neumayr (KONT9) | 0:3 |
03.06.2022 | 4. Klasse B | 2 | 10 | Fabian Sommer (KONT9) | 0:3 |
27.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Michael Egger (LSV6) | 0:3 |
27.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 9 | Robert Adler (LSV6) | 1:3 |
22.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Joze Sencar (PER2) | 1:3 |
22.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Walter Mayrhuber (PER2) | 1:3 |
22.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 8 | Franz Mayrhuber (PER2) | 0:3 |
17.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 7 | Christian Börner (WPAE10) | 0:3 |
17.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 7 | Rafal Szajbel (WPAE10) | 0:3 |
29.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Michael Haun-Grübling (ORF1) | 0:3 |
29.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 6 | Mohsen Rangini (ORF1) | 1:3 |
19.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Zheng Le Ye (NFS8) | 0:3 |
19.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 5 | Ping Duan (NFS8) | 0:3 |
30.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Karl Hausch (OLD2) | 1:3 |
30.05.2022 | 4. Klasse B | 2 | 4 | Dominik Brauchart (OLD2) | 1:3 |
04.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Inge Cinkl (EDEN5) | 0:3 |
04.04.2022 | 4. Klasse B | 2 | 3 | Renate Burg (EDEN5) | 0:3 |
29.03.2022 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 0:3 |
29.03.2022 | 4. Klasse B | 2 | 2 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 0:3 |
04.03.2022 | 4. Klasse B | 1 | 11 | Jürgen Werner (POSW3) | 1:3 |
04.03.2022 | 4. Klasse B | 1 | 11 | Andreas Lebl (POSW3) | 0:3 |
04.03.2022 | 4. Klasse B | 1 | 11 | Oliver Weinert (POSW3) | 1:3 |
02.03.2022 | 4. Klasse B | 1 | 10 | Franz Fauer (KONT9) | 0:3 |
02.03.2022 | 4. Klasse B | 1 | 10 | Stefan Chloupek (KONT9) | 0:3 |
18.02.2022 | 4. Klasse B | 1 | 9 | René Bartak (LSV6) | 0:3 |
18.02.2022 | 4. Klasse B | 1 | 9 | Michael Egger (LSV6) | 0:3 |