03.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Kurt Marek (STRA5) | 3:0 |
03.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Kronabitter (STRA5) | 3:0 |
03.05.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 9 | Vitaliy Saprykin (STRA5) | 3:0 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Joey Brei (ANGE4) | 3:0 |
13.04.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 8 | Samuel Brei (ANGE4) | 3:0 |
14.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Raimund Nemec (ANGE3) | 3:1 |
14.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Zuzana Lisa (ANGE3) | 3:0 |
14.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Erich Theuermann (ANGE3) | 3:0 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Patrick Hahn (MARK7) | 3:0 |
02.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Thomas Ganselmayer (MARK7) | 3:1 |
06.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Matheo Bockberger (UGÄN6) | 3:1 |
06.03.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Friedrich Berger (UGÄN6) | 1:3 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christopher Klinger (DÜRN4) | 3:0 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | David Kellner (DÜRN4) | 3:0 |
17.02.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 3 | Gabriel Vock (DÜRN4) | 3:0 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Jakob Brandtner (MATZ5) | 3:0 |
13.01.2024 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Katharina Suk (MATZ5) | 3:1 |
07.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Joey Brei (ANGE4) | 3:2 |
07.12.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marcel Billias (ANGE4) | 3:0 |
18.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Erich Theuermann (ANGE3) | 3:0 |
18.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Zuzana Lisa (ANGE3) | 3:0 |
18.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Raimund Nemec (ANGE3) | 3:0 |
05.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thomas Ganselmayer (MARK7) | 3:0 |
05.11.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Patrick Hahn (MARK7) | 3:0 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Matheo Bockberger (UGÄN6) | 3:2 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Klemens Mitzner (UGÄN6) | 3:0 |
13.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Jürgen Kainz (UGÄN6) | 0:3 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Gabriel Vock (DÜRN4) | 3:0 |
06.10.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | David Kellner (DÜRN4) | 3:0 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Leonie Bauer (LASS7) | 3:0 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gerhard Stiglitz (LASS7) | 3:0 |
23.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 2 | Adolf Potzmann (LASS7) | 3:1 |
08.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Katharina Suk (MATZ5) | 3:0 |
08.09.2023 | 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Jakob Brandtner (MATZ5) | 3:0 |
09.04.2018 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Michael Hala (WPAE9) | 1:3 |
09.04.2018 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Filipp Novak (WPAE9) | 3:1 |
09.04.2018 | Gruppe Ib | 2 | 9 | Michael Hödl (WPAE9) | 0:3 |
12.03.2018 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Erwin Heindl (GEB1) | 1:3 |
12.03.2018 | Gruppe Ib | 2 | 7 | Helga Sperka (GEB1) | 3:0 |
16.01.2018 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Benedikt Perkonig (KORN7) | 0:3 |
16.01.2018 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Albert Eigl (KORN7) | 1:3 |
16.01.2018 | Gruppe Ib | 2 | 2 | Heinz Frey (KORN7) | 2:3 |
30.11.2017 | Gruppe Ib | 1 | 10 | Ludwig Ulrich (SSH7) | 1:3 |
30.11.2017 | Gruppe Ib | 1 | 10 | Johann Popelak (SSH7) | 1:3 |
30.11.2017 | Gruppe Ib | 1 | 10 | Walter Lang (SSH7) | 0:3 |
13.11.2017 | Gruppe Ib | 1 | 8 | Wilhelm Kratochwil (EDEN6) | 1:3 |
13.11.2017 | Gruppe Ib | 1 | 8 | Renate Burg (EDEN6) | 1:3 |
06.11.2017 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Gunter Schönbauer (GEB1) | 0:3 |
06.11.2017 | Gruppe Ib | 1 | 7 | Peter Spindler (GEB1) | 1:3 |
23.10.2017 | Gruppe Ib | 1 | 6 | Manoj Patil (UNO2) | 0:3 |