27.09.2020 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Niklas Damm (SGSPS1) | 0:3 |
27.09.2020 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Alexander Fletl (SGSPS1) | 0:3 |
07.03.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Endre Pelsöczi (URAP2) | 3:2 |
07.03.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Gundacker (URAP2) | 3:2 |
29.02.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Nikolas Atzinger (EGGE2) | 3:0 |
29.02.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dominik Feichtinger (EGGE2) | 3:0 |
01.02.2020 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Leopold Seyrlehner (SGYB1) | 1:3 |
01.02.2020 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 2 | Marlene Teufel (SGYB1) | 3:0 |
15.02.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Werner Ruppi (HORN5) | 3:0 |
15.02.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Samir Duric (HORN5) | 3:1 |
18.01.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christoph Urban (HORN4) | 3:0 |
18.01.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Burghard Reiss (HORN4) | 3:1 |
18.01.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manfred Buric (HORN4) | 1:3 |
11.01.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Streicher (WAIT4) | 3:0 |
11.01.2020 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Thomas Prager (WAIT4) | 3:2 |
14.12.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | David Weiss (ZWET3) | 3:2 |
14.12.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Johannes Huber (ZWET3) | 0:3 |
14.12.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Martin Mayerhofer (ZWET3) | 0:3 |
18.10.2019 | Challenge Cup Qualifikation | 1 | 1 | Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) | 3:1 |
18.10.2019 | Challenge Cup Qualifikation | 1 | 1 | Florian Stift (SGAM1) | 1:3 |
18.10.2019 | Challenge Cup Qualifikation | 1 | 1 | Christian Eckel (SGAM1) | 2:3 |
19.10.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Hackl (GRAF1) | 3:2 |
19.10.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Schiller (GRAF1) | 1:3 |
19.10.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christoph Huber (GRAF1) | 3:1 |
16.11.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Endre Pelsöczi (URAP2) | 3:0 |
16.11.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Gundacker (URAP2) | 3:0 |
05.10.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Dominik Feichtinger (EGGE2) | 3:0 |
05.10.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manuel Pöll (EGGE2) | 3:0 |
28.09.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Samir Duric (HORN5) | 0:3 |
28.09.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Werner Ruppi (HORN5) | 3:0 |
27.09.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Martin Bayer (HORN4) | 1:3 |
27.09.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manfred Buric (HORN4) | 3:2 |
27.09.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christoph Urban (HORN4) | 3:0 |
07.09.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Streicher (WAIT4) | 3:1 |
07.09.2019 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) | 3:0 |
19.05.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 4 | Dejan Simic (BIED1) | 3:1 |
19.05.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 5 | Johann Pinter (SGGM1) | 3:0 |
19.05.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 4 | Markus Magerle (BIED1) | 0:3 |
19.05.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 5 | Rudolf Holzer (SGGM1) | 1:3 |
19.05.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 4 | Dieter Kolland (BIED1) | 3:0 |
18.05.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 9 | Walter Seper (HORN2) | 3:1 |
18.05.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 9 | Peter Schmutzenhofer (HORN2) | 1:3 |
13.04.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 8 | Raphael Besenbäck (URAP1) | 1:3 |
13.04.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 8 | Michael Gundacker (URAP1) | 3:2 |
20.04.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ingo Lackner (EGGE2) | 1:3 |
20.04.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stefan Salzer (EGGE2) | 1:3 |
16.03.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christoph Dundler (HORN3) | 0:3 |
16.03.2019 | Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) | 2 | 5 | Walter Blaha (HORN3) | 0:3 |
08.03.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Marcel Vermeulen (HERZ1) | 3:2 |
08.03.2019 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 3 | Michael Wolfsberger (HERZ1) | 1:3 |