28.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manfred Bauer (SGWL3) | 3:0 |
28.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 9 | Karl Schwarzinger (SGWL3) | 0:3 |
28.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 9 | Edmund Anderl (SGWL3) | 3:2 |
14.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 8 | Detlef Hartung (EGGE2) | 1:3 |
14.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 8 | Stefan Salzer (EGGE2) | 1:3 |
07.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 7 | Walter Seper (HORN4) | 1:3 |
07.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 7 | Niklas Spitaler (HORN4) | 1:3 |
07.04.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 7 | Peter Blaim (HORN4) | 0:3 |
24.03.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martin Bayer (HORN5) | 1:3 |
24.03.2018 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 2 | 6 | Manfred Buric (HORN5) | 2:3 |
25.11.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 8 | Stefan Salzer (EGGE2) | 0:3 |
25.11.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 8 | Benno Higatzberger (EGGE2) | 1:3 |
11.11.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Bayer (HORN5) | 2:3 |
11.11.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christoph Urban (HORN5) | 0:3 |
28.10.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martin Mayerhofer (ZWET3) | 3:0 |
28.10.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 5 | Samuel Holl (ZWET3) | 3:0 |
28.10.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 5 | Lukas Meidl (ZWET3) | 0:3 |
02.12.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 4 | Peter Lederer (URAP2) | 3:1 |
02.12.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 4 | Hermann Schwarzinger (URAP2) | 3:1 |
14.10.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 3 | Erwin Fedrigotti (WAIT5) | 3:0 |
14.10.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 3 | Gerhard Streicher (WAIT5) | 3:0 |
07.10.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 2 | Erich Köpf (HORN6) | 3:1 |
07.10.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 2 | Ernst Teng (HORN6) | 3:1 |
16.09.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 1 | Raphael Mödlagl (WAIT6) | 2:3 |
16.09.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 1 | Oscar Reynolds (WAIT6) | 3:1 |
16.09.2017 | 1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) | 1 | 1 | Maximilian Dobesberger (WAIT6) | 3:1 |
29.04.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Karl Schwarzinger (SGWL3) | 1:3 |
29.04.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Marlene Wenigwieser (SGWL3) | 3:1 |
29.04.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manfred Bauer (SGWL3) | 3:0 |
25.03.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Markus Friedl (URAP2) | 3:0 |
25.03.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Hermann Schwarzinger (URAP2) | 3:2 |
01.04.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jürgen Geyer (OTTE4) | 3:1 |
01.04.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stefan Sidl (OTTE4) | 3:1 |
01.04.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ludwig Weidenauer (OTTE4) | 3:2 |
18.03.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 6 | Franz Elsigan (ZWET2) | 1:3 |
18.03.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 6 | Martin Mayerhofer (ZWET2) | 3:0 |
18.03.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jürgen Sinhuber (ZWET2) | 3:0 |
11.03.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gregor Hofbauer (HORN4) | 1:3 |
11.03.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Peter Schmutzenhofer (HORN4) | 0:3 |
18.02.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Blaim (HORN3) | 0:3 |
18.02.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Kurt Waltenberger (HORN3) | 3:1 |
18.02.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 3 | Werner Ruppi (HORN3) | 3:0 |
28.01.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Ingo Lackner (EGGE3) | 3:2 |
28.01.2017 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Zeitelberger (EGGE3) | 3:0 |
03.12.2016 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Peter Lederer (URAP2) | 1:3 |
03.12.2016 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Markus Friedl (URAP2) | 3:0 |
03.12.2016 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Hermann Schwarzinger (URAP2) | 3:2 |
19.11.2016 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Ludwig Weidenauer (OTTE4) | 3:1 |
19.11.2016 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Stefan Sidl (OTTE4) | 3:1 |
19.11.2016 | 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jürgen Geyer (OTTE4) | 0:3 |