21.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Martin Kreutzer (GAMI3) | 3:0 |
09.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
09.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
02.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Richard Korak (EAMS6) | 3:0 |
02.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Elser (EAMS6) | 3:0 |
02.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Paul Kranewitter (EAMS6) | 3:0 |
04.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
04.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alexander Baumann (WOLF3) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Aliresa Salimi (WOLF3) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Roya Salimi (WOLF3) | 3:1 |
12.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Kandler (NIBE2) | 3:0 |
12.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Anton Wippel (NIBE2) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Patrick Pils (YBBS2) | 1:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Leopold Huber (YBBS2) | 3:0 |
11.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Rudolf Pflügl (HAUS5) | 3:0 |
11.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Pasching (HAUS5) | 3:0 |
06.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christian Müllner (GAMI3) | 3:0 |
06.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerhard Eder (STGY1) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Martin Aigner (STGY1) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
17.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Samuel Muttenthaler (EAMS6) | 3:0 |
17.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Noah Kolm (EAMS6) | 3:1 |
14.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
31.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alexander Baumann (WOLF3) | 0:3 |
31.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Johann Hauss (WOLF3) | 3:0 |
02.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Alexander Wippel (NIBE2) | 3:1 |
02.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Ballwein (NIBE2) | 3:0 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Hermann Piringer (YBBS2) | 2:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Leopold Huber (YBBS2) | 2:3 |
13.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Leopold Steiner (SGYF2) | 3:1 |
13.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerhard Eder (SGYF2) | 2:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Silvan Gaßner (GAMI3) | 1:3 |
13.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Varujan Tunc (GAMI3) | 2:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Philipp Schagerl (USCH4) | 3:1 |
21.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johann Huber (USCH4) | 3:2 |
21.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Tobias Heimberger (USCH4) | 2:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 3:1 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Nafaa Nagbou (ROSE1) | 3:2 |
16.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Tatzreiter (ROSE1) | 1:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Leopold Huber (YBBS3) | 1:3 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Helmuth Gruberbauer (YBBS3) | 3:0 |
09.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | David Pöcksteiner (YBBS3) | 3:0 |
28.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Richard Korak (EAMS5) | 3:1 |
28.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Simon Wurzer (EAMS5) | 0:3 |
23.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:1 |
23.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |