26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Leopold Huber (YBBS2) | 2:3 |
26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Patrick Pils (YBBS2) | 2:3 |
26.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Hermann Piringer (YBBS2) | 2:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Ferdinand Reiter (HAUS4) | 0:3 |
11.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Joachim Klein (HAUS4) | 3:2 |
15.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:1 |
18.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Johann Bleiner (HAUS5) | 3:0 |
18.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Rudolf Pflügl (HAUS5) | 3:0 |
05.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Franz Scheinhart (RAND3) | 1:3 |
05.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
05.03.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:2 |
06.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:1 |
06.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
06.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 2:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roya Salimi (WOLF3) | 3:1 |
26.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Baumann (WOLF3) | 1:3 |
26.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Aliresa Salimi (WOLF3) | 3:0 |
24.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Patrick Pils (YBBS2) | 3:2 |
24.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Hermann Piringer (YBBS2) | 3:0 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marco Reisinger (HAUS4) | 0:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Joachim Klein (HAUS4) | 1:3 |
27.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Müllner (GAMI3) | 3:0 |
27.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Thomas Berger (GAMI3) | 3:2 |
05.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Peter Fuchsluger (HAUS5) | 3:1 |
05.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Josef Pasching (HAUS5) | 3:2 |
22.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gerald Scheiblauer (RAND3) | 0:3 |
22.11.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Richard Korak (EAMS6) | 0:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Noah Kolm (EAMS6) | 3:0 |
03.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Johann Hauss (WOLF3) | 3:1 |
03.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gertrude Moschinger (WOLF3) | 3:0 |
18.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Alexander Wippel (NIBE2) | 3:1 |
18.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Anton Wippel (NIBE2) | 0:3 |
13.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Dieter Hanusch (HAUS4) | 0:3 |
13.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Marco Reisinger (HAUS4) | 3:2 |
07.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | David Pöcksteiner (YBBS3) | 3:2 |
07.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Leopold Huber (YBBS3) | 0:3 |
07.03.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Helmuth Gruberbauer (YBBS3) | 2:3 |
27.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Simon Wurzer (EAMS5) | 3:1 |
27.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gottfried Schulze (EAMS5) | 2:3 |
27.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Philip Kaufmann (EAMS5) | 3:0 |
13.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Peter Steiner (GOTS3) | 3:0 |
13.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 3:2 |
13.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Brunner (GOTS3) | 0:3 |
23.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | David Stadler (OBER3) | 3:0 |
23.01.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Teufl (OBER3) | 3:1 |
12.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 0:3 |
12.04.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Ernst Kisler (RAND4) | 3:1 |
01.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Paul Kinzl (ROSE1) | 2:3 |
01.02.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Andreas Tatzreiter (ROSE1) | 0:3 |