19.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Lukas Maier (NEUM2) | 2:3 |
19.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Karl Höllbacher (NEUM2) | 3:1 |
19.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 10 | Christoph Eichinger (NEUM2) | 0:3 |
12.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Michael Steidl (WALS1) | 3:2 |
12.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Martin Prossinger (WALS1) | 3:2 |
12.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Daniel Schaidreiter (WALS1) | 0:3 |
05.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Hermann Radauer (MAGI1) | 1:3 |
05.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Gernot Facchini (MAGI1) | 3:2 |
05.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 5 | Erich Schwaighofer (MAGI1) | 1:3 |
07.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 3:1 |
07.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Alireza Khawari (SALZ8) | 2:3 |
07.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 2 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 0:3 |
12.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 3:2 |
12.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 1:3 |
12.02.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 1 | Günther Eibl (ELIX1) | 1:3 |
07.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Maximilian Hofer (JOHA2) | 2:3 |
07.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 3:0 |
07.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Inge Gruber (JOHA2) | 3:2 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Lena-Marie Jeworrek (ATSV2) | 3:0 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 3:0 |
23.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 9 | Martin Hackl (ATSV2) | 3:0 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Alireza Khawari (SALZ8) | 0:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 2:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 0:3 |
16.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Hermann Radauer (MAGI1) | 0:3 |
16.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Erich Schwaighofer (MAGI1) | 3:1 |
16.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Christoph Burger (MAGI1) | 0:3 |
19.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Karl Stöckl (TAMS2) | 3:2 |
19.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Josef Huber (TAMS2) | 3:1 |
19.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Hans-Jürgen Neumann (TAMS2) | 3:1 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | David Kornmüller (HOF1) | 1:3 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Johann Jeller (HOF1) | 3:0 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Günter Machegger (HOF1) | 3:0 |
16.10.2020 | 3.Klasse | 1 | 4 | Hans-Georg Pichler (ALTM1) | 3:1 |
16.10.2020 | 3.Klasse | 1 | 4 | Roland Deiszinger (ALTM1) | 2:3 |
16.10.2020 | 3.Klasse | 1 | 4 | Luigi Petrosino (ALTM1) | 3:0 |
02.10.2020 | 3.Klasse | 1 | 2 | Franz Berkenhoff (ABER2) | 3:0 |
02.10.2020 | 3.Klasse | 1 | 2 | Johanna Bahr (ABER2) | 3:0 |
02.10.2020 | 3.Klasse | 1 | 2 | Angelina Pucci (ABER2) | 3:0 |
23.09.2020 | 3.Klasse | 1 | 1 | Paul Deisenhammer (SALZ9) | 3:0 |
23.09.2020 | 3.Klasse | 1 | 1 | Peter Willert (SALZ9) | 3:2 |
23.09.2020 | 3.Klasse | 1 | 1 | Peter Fradl (SALZ9) | 2:3 |
05.03.2020 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Martin Hackl (ATSV3) | 3:0 |
05.03.2020 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Franz Ager (ATSV3) | 3:0 |
05.03.2020 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Christoph Hackl (ATSV3) | 3:0 |
28.02.2020 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Simon Sams (SALZ7) | 0:3 |
28.02.2020 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Paul Heiglmaier (SALZ7) | 0:3 |
28.02.2020 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Wendelin Zeilner (SALZ7) | 1:3 |
06.02.2020 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Wolfgang Kürten (SALZ8) | 3:1 |
06.02.2020 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Peter Willert (SALZ8) | 3:1 |