09.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Anton Steger (HALL1) | 3:1 |
09.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Herbert Haas (HALL1) | 3:1 |
09.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Hagen Blersch (HALL1) | 0:3 |
18.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Franz Winkler (ATSV3) | 3:1 |
18.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Peter Krafft (ATSV3) | 1:3 |
18.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Miriam Wurie (ATSV3) | 3:2 |
11.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Rudolf Gruber (ATSV2) | 3:1 |
11.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Anton Kühberger (ATSV2) | 0:3 |
11.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Lisa Gaugusch (ATSV2) | 0:3 |
03.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Inge Gruber (JOHA2) | 3:2 |
03.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Alexander Mair (JOHA2) | 3:1 |
03.04.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 3:1 |
12.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Aleksandar Vukovic (POST2) | 0:3 |
12.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Horst Trepke (POST2) | 3:0 |
12.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Herbert Trattnig (POST2) | 3:0 |
06.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Helmut Schiechtl (HALL2) | 3:0 |
06.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Peter Moltinger (HALL2) | 3:1 |
06.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Richard Harjung (HALL2) | 3:1 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Gerhard Gleich (STRW1) | 1:3 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Paul Stadler (STRW1) | 0:3 |
01.03.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Wolfgang Schöfegger (STRW1) | 3:1 |
21.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Peter Anninger (SALZ9) | 1:3 |
21.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Rodojko Vasiljevic (SALZ9) | 1:3 |
21.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Reinhard Kronberger (SALZ9) | 3:1 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Holger Csellich (THAL1) | 3:0 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Harald Pichler (THAL1) | 0:3 |
07.02.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Gyula Novaki (THAL1) | 3:0 |
31.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Johann Jeller (HOF1) | 3:2 |
31.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | David Kornmüller (HOF1) | 0:3 |
31.01.2024 | 1.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Heinz Prax (HOF1) | 3:0 |
01.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Robert Gimpl (JOHA2) | 3:1 |
01.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Inge Gruber (JOHA2) | 1:3 |
01.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 10 | Maximilian Hofer (JOHA2) | 3:1 |
25.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 1:3 |
25.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | David Seebacher (SCHA2) | 0:3 |
25.11.2022 | 1.Klasse | 1 | 9 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 2:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Günter Machegger (HOF1) | 3:0 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Johann Jeller (HOF1) | 1:3 |
15.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | David Kornmüller (HOF1) | 2:3 |
07.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Horst Trepke (POST2) | 1:3 |
07.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Herbert Trattnig (POST2) | 3:1 |
07.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Aleksandar Vukovic (POST2) | 0:3 |
25.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Johannes Eder (MATT2) | 3:0 |
27.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 6 | Martin Schiendorfer (SALZ6) | 1:3 |
27.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 6 | Richard Krön (SALZ6) | 0:3 |
25.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Kim Emminger (MATT2) | 1:3 |
27.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 6 | Fata Mohsini (SALZ6) | 3:0 |
25.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 6 | Christian Haberl (MATT2) | 3:1 |
19.10.2022 | 1.Klasse | 1 | 5 | Harald Pichler (THAL1) | 1:3 |
19.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Clemens Widerin (GEOR2) | 3:1 |