23.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Roland Harjung (HALL3) | 3:1 |
23.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Helmut Lindner (HALL3) | 3:0 |
23.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Lukas Machegger (HALL3) | 3:0 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Markus Enner (SALZ10) | 3:1 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Theo Miklin (SALZ10) | 2:3 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Max Braun (SALZ10) | 0:3 |
12.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Luljeta Fana-Long (SALZ11) | 3:1 |
12.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Thomas Bogensperger (SALZ11) | 3:0 |
12.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Emil Blaschek (SALZ11) | 3:0 |
04.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Stefano Zito (POST3) | 3:1 |
04.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Manfred Scherz (POST3) | 3:0 |
04.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Johannes Nigisch (POST3) | 1:3 |
21.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Franz Ager (ATSV4) | 3:1 |
21.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Christoph Hackl (ATSV4) | 3:0 |
21.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Dean Wohlfart (ATSV4) | 3:0 |
12.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Thomas Maurer (JOHA3) | 3:0 |
12.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Jakob Stempfl (JOHA3) | 3:0 |
12.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Helmut Sendlhofer (JOHA3) | 3:0 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Matthias Hemetsberger (MATT3) | 0:3 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Emmanuel Lion (MATT3) | 3:1 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Hans Haas (MATT3) | 1:3 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Peter Heil (ELIX2) | 2:3 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Johann Laucher (ELIX2) | 3:0 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Oskar Greisberger (ELIX2) | 2:3 |
22.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Helmuth Lehmann (WALS2) | 3:1 |
22.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Walter Mörzinger (WALS2) | 3:0 |
22.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Klaus Hergan (WALS2) | 0:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Steffen Biehl (POST4) | 3:2 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Franz Trautmann (POST4) | 3:1 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Manfred Ploner (POST4) | 0:3 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Walter Prommegger (JOHA3) | 3:0 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Helmut Sendlhofer (JOHA3) | 3:1 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Thomas Maurer (JOHA3) | 3:0 |
24.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Wolfgang Tauderer (ATSV3) | 3:1 |
24.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Miriam Wurie (ATSV3) | 3:1 |
24.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Peter Krafft (ATSV3) | 3:1 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Josef Stangl (STRW2) | 2:3 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Dieter Karner (STRW2) | 3:0 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Herbert Hafner (STRW2) | 3:0 |
14.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 8 | Jörg Hirschegger (ELIX2) | 3:1 |
14.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 8 | Oskar Greisberger (ELIX2) | 1:3 |
08.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Ali Reza Noori (SALZ7) | 0:3 |
08.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Alireza Khawari (SALZ7) | 3:1 |
08.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Peter Anninger (SALZ7) | 3:0 |
09.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Yu-Ying Chen (SALZ12) | 3:0 |
09.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Philipp Kreuzbichler (SALZ12) | 3:0 |
09.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Alexander Gruber (SALZ12) | 3:0 |
03.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 6 | Helmuth Lehmann (WALS2) | 1:3 |
03.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 6 | Walter Mörzinger (WALS2) | 3:0 |
03.11.2022 | 2.Klasse | 1 | 6 | August Wippel (WALS2) | 3:2 |