28.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Thomas Feilenreiter (SDG1) | 1:3 |
28.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Jürgen Walcher (SDG1) | 0:3 |
28.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Daniel Bauer (SDG1) | 0:3 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Johannes Nigisch (POST3) | 0:3 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Gerhard Hohensinn (POST3) | 2:3 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Manfred Scherz (POST3) | 0:3 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Johanna Stoitzner (MAGI2) | 0:3 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Jörg Muss (MAGI2) | 0:3 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Franz-Josef Wimmer (MAGI2) | 0:3 |
09.02.2024 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Paul Fabbris (NEUM3) | 2:3 |
09.02.2024 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Simona Zehentner (NEUM3) | 0:3 |
09.02.2024 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Anja Schober (NEUM3) | 0:3 |
20.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 5 | Norbert Laimer (ABER2) | 1:3 |
20.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 5 | Hertha Hödlmoser (ABER2) | 3:0 |
20.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 5 | Josef Wesenauer (ABER2) | 3:1 |
14.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 4 | Leo Hlawa (KUCH4) | 3:0 |
14.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 4 | Sebö Mar-Nagy (KUCH4) | 0:3 |
14.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 4 | Leonard Stöger (KUCH4) | 0:3 |
06.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 3 | Franz Fink (ATSV3) | 1:3 |
06.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 3 | Wolfgang Tauderer (ATSV3) | 0:3 |
06.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 3 | Peter Krafft (ATSV3) | 2:3 |
30.09.2022 | 2.Klasse | 1 | 2 | Gerhard Hohensinn (POST3) | 0:3 |
30.09.2022 | 2.Klasse | 1 | 2 | Johannes Nigisch (POST3) | 0:3 |
30.09.2022 | 2.Klasse | 1 | 2 | Manfred Scherz (POST3) | 0:3 |
20.09.2022 | 2.Klasse | 1 | 1 | Ali Reza Noori (SALZ7) | 0:3 |
20.09.2022 | 2.Klasse | 1 | 1 | Peter Anninger (SALZ7) | 0:3 |
20.09.2022 | 2.Klasse | 1 | 1 | Alireza Khawari (SALZ7) | 1:3 |
10.03.2022 | 2.Klasse | 1 | 11 | Alireza Khawari (SALZ7) | 1:3 |
10.03.2022 | 2.Klasse | 1 | 11 | Ali Reza Noori (SALZ7) | 1:3 |
10.03.2022 | 2.Klasse | 1 | 11 | Peter Anninger (SALZ7) | 3:1 |
04.03.2022 | 2.Klasse | 1 | 10 | Wolfgang Schöfegger (STRW1) | 0:3 |
04.03.2022 | 2.Klasse | 1 | 10 | Josef Stangl (STRW1) | 0:3 |
04.03.2022 | 2.Klasse | 1 | 10 | Gerhard Gleich (STRW1) | 0:3 |
24.02.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Herbert Haas (HALL1) | 0:3 |
24.02.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Anton Steger (HALL1) | 1:3 |
24.02.2022 | 2.Klasse | 1 | 9 | Richard Harjung (HALL1) | 2:3 |
03.02.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Josef Rieser (SCHA2) | 2:3 |
03.02.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 0:3 |
03.02.2022 | 2.Klasse | 1 | 7 | David Seebacher (SCHA2) | 0:3 |
15.11.2021 | 2.Klasse | 1 | 5 | Franz Winkler (ATSV2) | 2:3 |
15.11.2021 | 2.Klasse | 1 | 5 | Michael Wochinger (ATSV2) | 3:1 |
15.11.2021 | 2.Klasse | 1 | 5 | Miriam Wurie (ATSV2) | 1:3 |
28.10.2021 | 2.Klasse | 1 | 3 | Christoph Burger (MAGI3) | 0:3 |
28.10.2021 | 2.Klasse | 1 | 3 | Kazem Mozafari (MAGI3) | 0:3 |
28.10.2021 | 2.Klasse | 1 | 3 | Alois Oberpeilsteiner (MAGI3) | 3:1 |
18.10.2021 | 2.Klasse | 1 | 2 | Harald Pichler (THAL1) | 0:3 |
18.10.2021 | 2.Klasse | 1 | 2 | Josef Lettner (THAL1) | 3:0 |
18.10.2021 | 2.Klasse | 1 | 2 | Alois Enzesberger (THAL1) | 1:3 |
13.10.2020 | 2.Klasse | 1 | 4 | August Wippel (WALS3) | 0:3 |
13.10.2020 | 2.Klasse | 1 | 4 | Klaus Hergan (WALS3) | 0:3 |