23.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Helmut Lindner (HALL3) | 3:2 |
23.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Lukas Machegger (HALL3) | 1:3 |
23.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 11 | Roland Harjung (HALL3) | 2:3 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Max Braun (SALZ10) | 2:3 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Markus Enner (SALZ10) | 3:2 |
18.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 10 | Theo Miklin (SALZ10) | 3:2 |
04.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Johannes Nigisch (POST3) | 3:0 |
04.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Stefano Zito (POST3) | 3:1 |
04.04.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 8 | Manfred Scherz (POST3) | 1:3 |
21.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Christoph Hackl (ATSV4) | 3:0 |
21.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Dean Wohlfart (ATSV4) | 0:3 |
21.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 7 | Franz Ager (ATSV4) | 3:0 |
12.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Helmut Sendlhofer (JOHA3) | 3:2 |
12.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Thomas Maurer (JOHA3) | 2:3 |
12.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 6 | Jakob Stempfl (JOHA3) | 3:0 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Emmanuel Lion (MATT3) | 0:3 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Hans Haas (MATT3) | 0:3 |
07.03.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 5 | Matthias Hemetsberger (MATT3) | 0:3 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Johann Laucher (ELIX2) | 3:0 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Oskar Greisberger (ELIX2) | 0:3 |
26.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 4 | Peter Heil (ELIX2) | 0:3 |
22.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Walter Mörzinger (WALS2) | 3:1 |
22.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Klaus Hergan (WALS2) | 1:3 |
22.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 3 | Helmuth Lehmann (WALS2) | 1:3 |
07.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Jürgen Walcher (SDG1) | 2:3 |
07.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Daniel Bauer (SDG1) | 1:3 |
07.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 2 | Thomas Feilenreiter (SDG1) | 3:1 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Manfred Ploner (POST4) | 2:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Steffen Biehl (POST4) | 1:3 |
01.02.2024 | 2.Klasse Frühjahr | 1 | 1 | Franz Trautmann (POST4) | 2:3 |
07.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 11 | Roland Harjung (HALL3) | 3:2 |
07.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 11 | Lukas Machegger (HALL3) | 2:3 |
07.12.2023 | 3.Klasse | 1 | 11 | Helmut Lindner (HALL3) | 3:0 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Thomas Maurer (JOHA3) | 2:3 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Walter Prommegger (JOHA3) | 3:0 |
28.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 10 | Helmut Sendlhofer (JOHA3) | 0:3 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Dieter Karner (STRW2) | 3:1 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Herbert Hafner (STRW2) | 3:0 |
23.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 9 | Josef Stangl (STRW2) | 3:0 |
17.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Jonas Laimer (ABER2) | 3:2 |
17.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Mario Scharber (ABER2) | 3:1 |
17.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 8 | Lucas Ernhard (ABER2) | 3:0 |
09.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Alexander Gruber (SALZ12) | 3:0 |
09.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Yu-Ying Chen (SALZ12) | 3:1 |
09.11.2023 | 3.Klasse | 1 | 7 | Philipp Kreuzbichler (SALZ12) | 1:3 |
23.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Lucas Prodinger (SAAL2) | 3:0 |
23.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Marco Basile (SAAL2) | 2:3 |
23.10.2023 | 3.Klasse | 1 | 6 | Christian Herzog (SAAL2) | 3:0 |
06.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 3 | Anton Steger (HALL1) | 0:3 |
06.10.2022 | 2.Klasse | 1 | 3 | Herbert Haas (HALL1) | 3:1 |