16.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Martin Strassmayer (POTT3) | 3:2 |
16.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Brandstetter (POTT3) | 0:3 |
16.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Johann Voller (POTT3) | 3:0 |
10.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Hans-Peter Wuttke (WTRA1) | 3:2 |
10.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johann Riesenberger (WTRA1) | 2:3 |
10.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Wilfried Gramm (WTRA1) | 3:0 |
02.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Lukas Kompek (SGLH2) | 3:2 |
02.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Nagl (SGLH2) | 3:1 |
02.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Nagl (SGLH2) | 3:0 |
26.02.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Wurzer (UPÖL1) | 3:0 |
26.02.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Haselsteiner (UPÖL1) | 3:0 |
13.12.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Jennifer Henning (NEUD1) | 3:2 |
13.12.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Gabriella Kezai (NEUD1) | 2:3 |
12.12.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Brandstetter (POTT3) | 3:2 |
12.12.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 9 | Martin Strassmayer (POTT3) | 3:1 |
12.12.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 9 | Johann Voller (POTT3) | 3:0 |
30.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Johann Riesenberger (WTRA1) | 3:2 |
30.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Wilfried Gramm (WTRA1) | 3:0 |
30.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Hans-Peter Wuttke (WTRA1) | 3:1 |
21.11.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Jürgen Wallo (GPÖL1) | 3:1 |
21.11.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Reinhard Waltenberger (GPÖL1) | 2:3 |
21.11.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Roman Weber (GPÖL1) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Lukas Kompek (SGLH2) | 3:2 |
16.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Wolfgang Nagl (SGLH2) | 3:0 |
16.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Nagl (SGLH2) | 3:0 |
10.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Haselsteiner (UPÖL1) | 3:0 |
10.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Reinhard Blauensteiner (UPÖL1) | 3:2 |
10.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Wurzer (UPÖL1) | 3:0 |
03.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Felix Hülmbauer (WÖRD1) | 2:3 |
03.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Daniel Mayer (WÖRD1) | 3:1 |
17.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 2 | Michael Rudolf Weingartner (TULL4) | 3:0 |
17.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 2 | Roland Reisch (TULL4) | 3:0 |
26.09.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Johann Scheibenreiter (SGVH3) | 3:1 |
26.09.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Stefan Wokurek (SGVH3) | 3:0 |
26.09.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Jürgen Hickelsberger (SGVH3) | 3:0 |
14.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Mario Schmidt (BÖHK1) | 3:2 |
14.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Krumböck (BÖHK1) | 3:0 |
14.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Jürgen Krumböck (BÖHK1) | 3:1 |
07.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Robert Ringel (TULL5) | 3:1 |
07.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Erwin Bauer (TULL5) | 3:1 |
08.04.2023 | Championship Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Michael Potzmann (LASS1) | 0:3 |
08.04.2023 | Championship Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Patrick Christ (LASS1) | 3:0 |
29.03.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Bayr (SITZ1) | 3:1 |
29.03.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Eberhard Rudisch (SITZ1) | 3:1 |
29.03.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alexander Breuer (SITZ1) | 3:0 |
23.02.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Otmar Huber (KIRC1) | 1:3 |
23.02.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Herbert Bauer (KIRC1) | 3:1 |
07.02.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Arnold Loimer (WÖRD2) | 3:2 |
07.02.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alfred Musil (WÖRD2) | 3:1 |
07.02.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Robert Hülmbauer (WÖRD2) | 3:2 |