20.01.2018 | 3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) | 2 | 1 | Marco Gragger (KLOS6) | 3:0 |
20.01.2018 | 3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) | 2 | 1 | Alexander Gregus (KLOS6) | 3:0 |
09.11.2017 | 3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Anker (ZIER2) | 1:3 |
09.11.2017 | 3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) | 1 | 6 | Josef Baumgartner (ZIER2) | 1:3 |
09.11.2017 | 3. Klasse Mitte B (960 RC-Punkte) | 1 | 6 | Josef Wunderer (ZIER2) | 1:3 |
20.04.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Mathias Kaufmann (SGVH7) | 3:0 |
20.04.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 9 | Robert Grundbeck (SGVH7) | 3:1 |
07.04.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gerhard Noll (NEUL7) | 1:3 |
07.04.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Valentin Müllner (NEUL7) | 3:0 |
07.04.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 8 | Felix Kollnberger (NEUL7) | 2:3 |
24.03.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Pascal Deutsch (WTRA5) | 3:2 |
24.03.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Kurt Kranister (WTRA5) | 0:3 |
24.03.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 6 | Walter Klomfar (WTRA5) | 3:2 |
02.02.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Wolfgang Heissenberger (WIEN3) | 3:1 |
02.02.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 5 | Peter Spitzl (WIEN3) | 2:3 |
21.02.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Rudolf Zima (ZEIS4) | 0:3 |
21.02.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 4 | Josef Koberger (ZEIS4) | 3:1 |
14.02.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Philip Sulzer (NEUL6) | 2:3 |
14.02.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Martin Zeilerbauer (NEUL6) | 3:2 |
14.02.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michal Miklusiak (NEUL6) | 0:3 |
17.01.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Alexander Breuer (SITZ4) | 1:3 |
17.01.2017 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 2 | 1 | Georg Voin (SITZ4) | 0:3 |
10.12.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Klaus Lechner (SGVH7) | 3:2 |
10.12.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Veith (SGVH7) | 3:0 |
18.11.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Franz Schmied (SGPP7) | 3:1 |
18.11.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 7 | Patrick Hahn (SGPP7) | 3:0 |
11.11.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Kurt Kranister (WTRA5) | 1:3 |
11.11.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Pascal Deutsch (WTRA5) | 3:0 |
11.11.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 6 | Walter Klomfar (WTRA5) | 0:3 |
28.10.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Peter Spitzl (WIEN3) | 0:3 |
28.10.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 5 | Franz Berthold (WIEN3) | 2:3 |
07.10.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Falk Liebner (ZEIS4) | 3:2 |
07.10.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 4 | Josef Koberger (ZEIS4) | 3:1 |
13.09.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Alexander Breuer (SITZ4) | 2:3 |
13.09.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Georg Voin (SITZ4) | 1:3 |
13.09.2016 | 3. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) | 1 | 1 | Michael Vyhnalik (SITZ4) | 2:3 |
11.03.2016 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 6 | Stefan Koberger (ZEIS6) | 3:0 |
11.03.2016 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 6 | Leon Steininger (ZEIS6) | 3:1 |
11.03.2016 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 6 | Jakob Lotz (ZEIS6) | 1:3 |
15.02.2016 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 5 | Markus Ofner (BÖHK3) | 0:3 |
15.02.2016 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 5 | David Heilinger (BÖHK3) | 3:0 |
18.02.2016 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 3 | Michael Schuster (TULL8) | 3:2 |
18.02.2016 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 3 | Silke Pirgmayer (TULL8) | 3:1 |
22.10.2015 | 4. Klasse Mitte B | 1 | 8 | Robert Grundbeck (SGVH7) | 3:0 |
22.10.2015 | 4. Klasse Mitte B | 1 | 8 | Thomas Veith (SGVH7) | 1:3 |
05.03.2015 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 4 | Bernhard Freibauer (NEUL8) | 3:2 |
05.03.2015 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 4 | Christian Freibauer (NEUL8) | 3:1 |
05.03.2015 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 4 | Ernst Sallmutter (NEUL8) | 1:3 |
10.02.2015 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 3 | Peter Spitzl (WIEN3) | 0:3 |
10.02.2015 | 4. Klasse Mitte B | 2 | 3 | Franz Kasika (WIEN3) | 0:3 |