03.05.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuel Pöll (EGGE1) | 0:3 |
03.05.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |
08.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Markus Friedl (URAP2) | 2:3 |
08.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Gundacker (URAP2) | 0:3 |
08.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Simon Pömmer (URAP2) | 0:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Viktor Schober (GRDI3) | 1:3 |
01.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gerhard Halmenschlager (GRDI3) | 1:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Haas (WAIT3) | 1:3 |
16.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Nikolas Atzinger (EGGE2) | 1:3 |
16.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Dominik Feichtinger (EGGE2) | 1:3 |
16.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Wolfgang Polster (EGGE2) | 0:3 |
02.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manfred Gündler (ZWET3) | 3:2 |
02.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alex Gündler (ZWET3) | 3:0 |
17.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Klaus Wielander (LANG4) | 0:3 |
17.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Prinz (LANG4) | 3:2 |
17.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Gundacker (URAP2) | 0:3 |
17.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Simon Pömmer (URAP2) | 0:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Hubert Kickl (GRDI3) | 1:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Viktor Schober (GRDI3) | 0:3 |
25.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Roland Rubick (WAIT3) | 0:3 |
25.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Jan Pomalis (WAIT3) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Prager (WAIT3) | 1:3 |
06.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Wolfgang Polster (EGGE2) | 3:0 |
06.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Stefan Salzer (EGGE2) | 0:3 |
06.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dominik Feichtinger (EGGE2) | 3:2 |
23.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alex Gündler (ZWET3) | 2:3 |
23.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Josef Hacker (ZWET3) | 1:3 |
23.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Werner Holnsteiner (ZWET3) | 0:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Andreas Prinz (LANG4) | 2:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Klaus Wielander (LANG4) | 0:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Rene Helmreich (LANG4) | 1:3 |
10.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Simon Pömmer (URAP2) | 0:3 |
10.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Gundacker (URAP2) | 2:3 |
03.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Polster (EGGE1) | 0:3 |
03.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dominik Feichtinger (EGGE1) | 3:1 |
03.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manuel Pöll (EGGE1) | 1:3 |
17.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Edmund Anderl (LANG3) | 1:3 |
17.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christian Grafeneder (LANG3) | 0:3 |
27.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Andreas Prinz (LANG4) | 0:3 |
27.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Rene Helmreich (LANG4) | 0:3 |
27.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manfred Bauer (LANG4) | 0:3 |
14.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Michael Stotter (WAIT3) | 0:3 |
14.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roland Rubick (WAIT3) | 0:3 |
16.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michael Gundacker (URAP2) | 1:3 |
16.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Markus Friedl (URAP2) | 1:3 |
16.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Simon Pömmer (URAP2) | 2:3 |
14.10.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Josef Prem (URAP3) | 3:2 |
14.10.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Hermann Schwarzinger (URAP3) | 3:0 |
14.10.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Endre Pelsöczi (URAP3) | 1:3 |
07.10.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |