09.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Haas (WAIT3) | 0:3 |
09.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michael Stotter (WAIT3) | 3:1 |
09.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jan Pomalis (WAIT3) | 3:1 |
22.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Thomas Raab (EGGE1) | 3:1 |
22.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Manuel Pöll (EGGE1) | 2:3 |
06.04.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Stefan Salzer (EGGE2) | 0:3 |
06.04.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Wolfgang Polster (EGGE2) | 1:3 |
18.02.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Andreas Gamauf (SGOT2) | 0:3 |
18.02.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Julian Gamauf (SGOT2) | 3:1 |
17.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Markus Friedl (URAP2) | 0:3 |
17.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Gundacker (URAP2) | 1:3 |
13.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Tomes (GRDI3) | 3:2 |
13.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Hubert Kickl (GRDI3) | 0:3 |
15.12.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Marlene Wenigwieser (LANG4) | 2:3 |
15.12.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Klaus Wielander (LANG4) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Manuel Pöll (EGGE1) | 2:3 |
02.12.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thomas Raab (EGGE1) | 3:2 |
02.12.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Wolfgang Polster (EGGE2) | 3:1 |
10.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Dominik Feichtinger (EGGE2) | 0:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Daniel Braunsteiner (EGGE2) | 3:0 |
16.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Viktor Schober (GRDI3) | 0:3 |
16.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Halmenschlager (GRDI3) | 0:3 |
29.04.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Erich Buchinger (GRDI3) | 3:0 |
29.04.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 7 | Patrick Weissenböck (GRDI3) | 3:1 |
11.03.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Kornelius Gumpinger (HORN5) | 3:0 |
11.03.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Hannes Gumpinger (HORN5) | 3:0 |
24.02.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 4 | Joy Zimmel (GRDI4) | 3:1 |
24.02.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 4 | Stefanie Kaiser (GRDI4) | 3:2 |
24.03.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 3 | Nikolas Atzinger (EGGE2) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 2 | 3 | Andreas Salzer (EGGE2) | 0:3 |
02.12.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl Zach (GRDI3) | 2:3 |
02.12.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 7 | Patrick Weissenböck (GRDI3) | 3:1 |
22.10.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 6 | Jakob Bauer (LANG6) | 0:3 |
22.10.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 6 | Florian Artner (LANG6) | 3:1 |
01.10.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Thomas Raab (EGGE2) | 3:1 |
01.10.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Pascal Ryschawy (EGGE2) | 3:0 |
24.09.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Jan Pomalis (WAIT4) | 3:0 |
24.09.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) | 1:3 |
24.09.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 2 | Andreas Gusenleitner (WAIT4) | 0:3 |
10.09.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 1 | Manuel Gruber (URAP4) | 0:3 |
10.09.2022 | 2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) | 1 | 1 | Hermann Schwarzinger (URAP4) | 3:0 |
03.10.2020 | 3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Raab (EGGE4) | 3:1 |
03.10.2020 | 3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Pascal Ryschawy (EGGE4) | 0:3 |
26.09.2020 | 3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Tobias Simhandl (OTTE4) | 1:3 |
26.09.2020 | 3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Gaishofer (OTTE4) | 3:1 |
26.09.2020 | 3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dominik Frühwirth (OTTE4) | 3:0 |
07.03.2020 | 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) | 2 | 5 | Ernst Teng (HORN6) | 3:1 |
07.03.2020 | 2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erich Köpf (HORN6) | 3:1 |