04.05.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Halmenschlager (GRDI3) | 0:3 |
04.05.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Viktor Schober (GRDI3) | 0:3 |
09.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Josef Hacker (ZWET3) | 2:3 |
09.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gregor Kronstorfer (ZWET3) | 1:3 |
09.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alex Gündler (ZWET3) | 0:3 |
17.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Andreas Prinz (LANG4) | 0:3 |
17.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Rene Helmreich (LANG4) | 0:3 |
17.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Klaus Wielander (LANG4) | 0:3 |
27.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Hans Wörtl (EGGE1) | 3:0 |
27.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Manuel Pöll (EGGE1) | 2:3 |
27.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Pascal Ryschawy (EGGE1) | 3:0 |
16.12.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Gerhard Halmenschlager (GRDI3) | 1:3 |
16.12.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Hubert Kickl (GRDI3) | 0:3 |
21.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Rene Helmreich (LANG4) | 3:2 |
21.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Klaus Wielander (LANG4) | 3:0 |
21.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Andreas Prinz (LANG4) | 0:3 |
16.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |
16.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Manuel Pöll (EGGE1) | 3:0 |
16.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Raab (EGGE1) | 3:0 |
15.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Michael Gundacker (URAP2) | 2:3 |
15.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Simon Pömmer (URAP2) | 3:0 |
15.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Markus Friedl (URAP2) | 2:3 |
06.05.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Klaus Wielander (LANG3) | 1:3 |
06.05.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Christian Grafeneder (LANG3) | 0:3 |
18.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Manfred Bauer (LANG4) | 3:0 |
18.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Andreas Prinz (LANG4) | 2:3 |
18.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Rene Helmreich (LANG4) | 2:3 |
18.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Simon Pömmer (URAP2) | 3:1 |
18.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Gundacker (URAP2) | 1:3 |
14.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Michael Führer (LANG5) | 3:0 |
14.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Bernhard Schübl (LANG5) | 0:3 |
12.11.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl Schwarzinger (LANG3) | 3:2 |
12.11.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christian Grafeneder (LANG3) | 3:0 |
19.11.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rene Helmreich (LANG4) | 3:1 |
19.11.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Manfred Bauer (LANG4) | 3:1 |
05.11.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |
05.11.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Wolfgang Polster (EGGE1) | 2:3 |
07.10.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Markus Friedl (URAP2) | 2:3 |
07.10.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Simon Pömmer (URAP2) | 0:3 |
23.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Josef Prem (URAP3) | 3:1 |
23.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Endre Pelsöczi (URAP3) | 0:3 |
23.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Hermann Schwarzinger (URAP3) | 3:2 |
09.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Bernhard Schübl (LANG5) | 3:1 |
09.09.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Kurt Kernstock (LANG5) | 3:0 |
02.05.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Josef Klikowitsch (KOTT2) | 2:3 |
02.05.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johann Kleemaier (KOTT2) | 1:3 |
02.05.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Fangl (KOTT2) | 0:3 |
25.04.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Kokoschineg (NEUD12) | 3:1 |
25.04.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 6 | Johannes Syslo (NEUD12) | 1:3 |
19.04.2022 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Otto Christian Vodrazka (SGGM11) | 0:3 |