31.03.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 9 | Andy An (WATT4) | 3:0 |
31.03.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 9 | David Holzer (WATT4) | 3:0 |
31.03.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 9 | Hui Min An (WATT4) | 3:0 |
03.03.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 5 | Benjamin Walder (KRAM3) | 0:3 |
03.03.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 5 | Alexander Brunner (KRAM3) | 0:3 |
03.03.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 5 | Lukas Mayr (KRAM3) | 2:3 |
10.02.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 3 | Klaus Streiter (SCHZ4) | 0:3 |
10.02.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 3 | Lukas Danzl (SCHZ4) | 1:3 |
10.02.2017 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 2 | 3 | Jakob Streiter (SCHZ4) | 1:3 |
12.10.2016 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 1 | 4 | Norbert Genser (KIRB3) | 2:3 |
12.10.2016 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 1 | 4 | Christof Tipelius (KIRB3) | 1:3 |
12.10.2016 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland | 1 | 4 | Georg Seidl (KIRB3) | 0:3 |
05.02.2016 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 2 | 2 | Karl Troger (FULP4) | 2:3 |
05.02.2016 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 2 | 2 | Fabian Kindl (FULP4) | 2:3 |
05.02.2016 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 2 | 2 | Barbara Obernosterer (FULP4) | 1:3 |
20.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 5 | Manuel Muigg (WATT3) | 2:3 |
20.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 5 | Mario Stojanovic (WATT3) | 1:3 |
20.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 5 | Mario Stanojevic (WATT3) | 1:3 |
12.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 4 | Christian Reiter (KIRB4) | 3:0 |
12.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 4 | Christof Tipelius (KIRB4) | 2:3 |
12.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 4 | Georg Seidl (KIRB4) | 2:3 |
07.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 3 | Johann Stubenvoll (KRAM3) | 3:0 |
07.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 3 | Alexander Brunner (KRAM3) | 3:1 |
07.10.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 3 | Lukas Mayr (KRAM3) | 2:3 |
22.09.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 1 | Dragan Kosich (WOHO5) | 1:3 |
22.09.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 1 | Patric Gruber (WOHO5) | 2:3 |
22.09.2015 | Gebietsklasse Innsbruck / Unterland | 1 | 1 | Kilian Bock (WOHO5) | 0:3 |
31.03.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 9 | Theresa Genser (KIRB3) | 1:3 |
31.03.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 9 | Lara Margreiter (KIRB3) | 1:3 |
31.03.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 9 | Teresa Oppelz (KIRB3) | 0:3 |
11.03.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 6 | Benjamin Walder (KRAM3) | 1:3 |
11.03.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 6 | Alexander Brunner (KRAM3) | 0:3 |
11.03.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 6 | Lukas Mayr (KRAM3) | 0:3 |
20.02.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 3 | Andreas Settina (JENB2) | 1:3 |
20.02.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 3 | Marco Fragner (JENB2) | 0:3 |
20.02.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 3 | Peter Rupprechter (JENB2) | 0:3 |
03.02.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 2 | Christoph Ascher (WOHO4) | 0:3 |
03.02.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 2 | Martin Gruber (WOHO4) | 0:3 |
03.02.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 2 | Claus Bartels (WOHO4) | 0:3 |
27.01.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 1 | Lutz Becker (JOHN3) | 0:3 |
27.01.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 1 | Thomas Edenhauser (JOHN3) | 2:3 |
27.01.2015 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 1 | Christian Leidenfrost (JOHN3) | 0:3 |
17.09.2014 | Gebietsklasse Unterland | 1 | 2 | Claus Bartels (WOHO4) | 0:3 |
17.09.2014 | Gebietsklasse Unterland | 1 | 2 | Christoph Ascher (WOHO4) | 0:3 |
17.09.2014 | Gebietsklasse Unterland | 1 | 2 | Martin Gruber (WOHO4) | 0:3 |
23.09.2014 | Gebietsklasse Unterland | 1 | 1 | Christian Leidenfrost (JOHN3) | 0:3 |
23.09.2014 | Gebietsklasse Unterland | 1 | 1 | Heribert Bachmann (JOHN3) | 1:3 |
23.09.2014 | Gebietsklasse Unterland | 1 | 1 | Lutz Becker (JOHN3) | 0:3 |
08.04.2014 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 10 | Laura Auer (KIRB4) | 3:0 |
08.04.2014 | Gebietsklasse Unterland | 2 | 10 | Theresa Genser (KIRB4) | 3:2 |