26.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Martina Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
26.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Scheinhart (RAND3) | 1:3 |
16.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Richard Korak (EAMS6) | 1:3 |
16.04.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Noah Kolm (EAMS6) | 2:3 |
12.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Marco Reisinger (HAUS4) | 0:3 |
12.02.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Joachim Klein (HAUS4) | 0:3 |
23.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roman Aigner (STGY1) | 1:3 |
23.01.2024 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Rudolf Kudilek (STGY1) | 0:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Leopold Hubegger (RAND3) | 0:3 |
01.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:2 |
01.12.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Martina Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
30.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Josef Schadenhofer (GOTS3) | 0:3 |
30.10.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Bernhard Mitterer (GOTS3) | 0:3 |
25.09.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Christian Müllner (GAMI3) | 3:1 |
05.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Müllner (GAMI2) | 1:3 |
05.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Kreutzer (GAMI2) | 0:3 |
18.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuel Dorner (PRIE1) | 1:3 |
18.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 0:3 |
06.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Mario Gspörer (SGYB3) | 3:0 |
06.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Leopold Seyrlehner (SGYB3) | 0:3 |
13.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Peter Lenauer (SGUR6) | 0:3 |
13.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Helfried Bauer (SGUR6) | 0:3 |
20.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerald Lechner (RAND3) | 0:3 |
20.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerald Scheiblauer (RAND3) | 0:3 |
09.12.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Martin Richtasch (GAMI2) | 0:3 |
09.12.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Paul Schwaighofer (GAMI2) | 0:3 |
09.12.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Martin Kreutzer (GAMI2) | 3:2 |
05.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
07.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Karl Bierbaumer (GOTS2) | 0:3 |
07.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Andreas Bierbaumer (GOTS2) | 0:3 |
03.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 0:3 |
03.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Peter Fuchsluger (HAUS3) | 0:3 |
03.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Peter Lenauer (SGUR6) | 0:3 |
03.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Stefan Thaller (SGUR6) | 0:3 |
23.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Franz Scheinhart (RAND3) | 2:3 |
23.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerald Lechner (RAND3) | 1:3 |
25.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martin Richtasch (GAMI2) | 1:3 |
25.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martin Kreutzer (GAMI2) | 1:3 |
25.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gerald Kreutzer (GAMI2) | 0:3 |
08.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Johann Huber (USCH5) | 0:3 |
08.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christoph Eckel (USCH5) | 1:3 |
13.11.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Sebastian Grabner (RAND2) | 0:3 |
13.11.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christian Moser (RAND2) | 1:3 |
15.11.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johann Huber (USCH5) | 3:2 |
15.11.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johann Buchebner (USCH5) | 2:3 |
15.11.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Axel Fischer-Colbrie (USCH5) | 1:3 |
14.10.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Peter Schachner (HAUS4) | 0:3 |
14.10.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Josef Ecker (HAUS4) | 0:3 |
10.02.2020 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Josef Schadenhofer (GOTS4) | 1:3 |
10.02.2020 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Wilfried Höller (GOTS4) | 1:3 |