06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Norbert Plank (PRIE1) | 0:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Manuel Dorner (PRIE1) | 0:3 |
06.03.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Marlene Teufel (UYBS2) | 3:2 |
27.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:1 |
27.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Markus Haunold (WALL1) | 0:3 |
27.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Peter Loibl (RAND4) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
25.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 2:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marcel Kerschner (OBER2) | 3:1 |
02.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alfred Scharner (OBER2) | 0:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Markus Steiner (OBER2) | 3:0 |
08.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Nafaa Nagbou (ROSE1) | 3:0 |
08.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 3:1 |
30.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Günter Hainböck (YBBS1) | 3:0 |
30.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:1 |
16.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Marcel Matschegg (USCH5) | 3:1 |
16.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Johann Huber (USCH5) | 3:0 |
11.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Oswald Egger (WIES4) | 2:3 |
11.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Karl Einsiedl (WIES4) | 3:0 |
11.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Wolfgang Zellhofer (WIES4) | 0:3 |
12.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christian Wagner (PRIE1) | 3:0 |
12.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:0 |
12.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Manuel Dorner (PRIE1) | 1:3 |
04.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marlene Teufel (UYBS2) | 3:1 |
04.12.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Thomas Leblhuber (UYBS2) | 3:0 |
28.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:1 |
28.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Franz Aschauer (WALL1) | 0:3 |
28.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:1 |
22.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 2:3 |
22.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christian Moser (RAND4) | 3:0 |
22.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Peter Loibl (RAND4) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alfred Scharner (OBER2) | 3:0 |
25.11.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marcel Kerschner (OBER2) | 3:1 |
05.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Günter Hainböck (YBBS1) | 3:0 |
05.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:0 |
19.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Martin Zvonik (USCH5) | 3:0 |
19.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Johann Huber (USCH5) | 3:0 |
12.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Franz Scheinhart (RAND3) | 3:0 |
12.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gerald Scheiblauer (RAND3) | 0:3 |
12.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Martina Scheinhart (RAND3) | 3:2 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Patrick Pils (YBBS2) | 3:0 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manuel Brandstetter (YBBS2) | 3:0 |
02.05.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Marcel Smerecinsky (YBBS2) | 0:3 |
06.05.2022 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Alexander Stroblmayr (RAND1) | 0:3 |
06.05.2022 | Unterliga West (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Walter Hintersteiner (RAND1) | 0:3 |
19.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Robert Bürscher (YBBS2) | 0:3 |
19.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Marcel Smerecinsky (YBBS2) | 3:0 |