28.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Mario Gspörer (UYBS2) | 3:1 |
28.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Georg Fuchs (UYBS2) | 3:0 |
28.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marlene Teufel (UYBS2) | 2:3 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gregor Seisenbacher (ROSE1) | 1:3 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Franz Reitbauer (ROSE1) | 3:1 |
23.01.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Josef Fürschuß (ROSE1) | 3:0 |
26.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Sommer (YBBS2) | 3:0 |
26.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Patrick Pils (YBBS2) | 3:1 |
26.04.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuel Brandstetter (YBBS2) | 3:1 |
22.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christian Müllner (GAMI2) | 3:0 |
08.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Prüller (SGYB3) | 0:3 |
08.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Leopold Seyrlehner (SGYB3) | 0:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Wagner (PRIE1) | 0:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Schönbichler (PRIE1) | 0:3 |
15.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:0 |
15.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Peter Lenauer (SGUR6) | 0:3 |
15.03.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Helfried Bauer (SGUR6) | 3:1 |
23.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Bierbaumer (GOTS2) | 1:3 |
23.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Bernhard Mitterer (GOTS2) | 3:1 |
20.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Peter Kandler (NIBE2) | 3:0 |
20.01.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Anton Wippel (NIBE2) | 3:1 |
15.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Johannes Kitzmüller (HAUS3) | 1:3 |
15.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 3:0 |
15.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Peter Fuchsluger (HAUS3) | 3:1 |
29.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Marcel Smerecinsky (YBBS2) | 3:2 |
29.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Manuel Brandstetter (YBBS2) | 3:0 |
29.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Patrick Pils (YBBS2) | 3:0 |
02.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Berger (GAMI2) | 3:0 |
02.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Kreutzer (GAMI2) | 3:1 |
02.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Richtasch (GAMI2) | 2:3 |
15.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Leopold Seyrlehner (SGYB3) | 1:3 |
15.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Marlene Teufel (SGYB3) | 3:0 |
15.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alois Mayr (SGYB3) | 0:3 |
19.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manuel Dorner (PRIE1) | 1:3 |
19.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Josef Schadenhofer (PRIE1) | 3:0 |
26.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Stefan Thaller (SGUR6) | 0:3 |
26.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Roland Staindl (SGUR6) | 3:0 |
26.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Peter Lenauer (SGUR6) | 3:1 |
23.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Alexander Wippel (NIBE2) | 3:0 |
23.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Peter Kandler (NIBE2) | 3:1 |
04.12.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Markus Baumgartner (GOTS3) | 2:3 |
04.12.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Karl Bierbaumer (GOTS3) | 3:1 |
09.11.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andreas Aigner (BIBA1) | 0:3 |
09.11.2019 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Neudorfer (BIBA1) | 3:0 |
15.03.2019 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erhard Schalk (WAIY3) | 3:2 |
15.03.2019 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Paul Konecny (WAIY3) | 3:1 |
15.03.2019 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 2 | 5 | Kilian Maierhofer (WAIY3) | 3:0 |
14.11.2018 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Franz Heigl (REIN2) | 0:3 |
14.11.2018 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johannes Stadler (REIN2) | 1:3 |
30.10.2017 | 2. Klasse West B (1120 RC-Punkte) | 1 | 5 | Markus Baumgartner (GOTS2) | 1:3 |